Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северный административный округ

Кружок от чемпионов

В сентябре 2017 года продолжает свою работу «Кружок от чемпионов», организованный нашей школой в сотрудничестве с Региональной общественной организацией «Ассоциация победителей олимпиад» г.Москвы. На базе нашей школы проводятся занятия для учеников 9-11 классов по истории, обществознанию и английскому языку. Занятия с одаренными детьми проводят призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников, которые помогают учащимся нашей школы подготовиться к олимпиадам.

Расписание занятий:
Вторник, 15.30 - история