Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Открыт приём в 5-е классы с углублённым изучением английского языка и расширенным преподаванием математики.

В 5-х классах изучается английский язык на углублённом уровне и второй иностранный язык по выбору – французский, немецкий, итальянский или испанский. Преподавание математики расширено за счёт увеличения объёма заданий по основным темам программы от первичного закрепления до творческого применения знаний и выполнения заданий олимпиадного уровня, при этом на математику предусмотрено увеличенное число часов недельной нагрузки. Кроме того, во второй половине дня открывает свои двери «Школа Пифагора». Она приглашает учеников в кружки по математике: «Радикал», «Живая математика», «Общий знаменатель». «Олимп», «Умники и умницы», «Юный математик», где высокопрофессиональные учителя помогают ученикам преодолеть трудности предмета и одолеть его высоты, заняться математическими досугами и решением сложнейших олимпиадных задач.

Для детей постарше в «Школе Пифагора» открыты кружки по информатике, робототехнике, физике, химии, биологии и другим техническим и естественно-научным дисциплинам.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ