Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Важная информация для имеющих льготную категорию!!!

Важная информация для имеющих льготную категорию!!! 1. Для предоставления питания за счет средств бюджета города Москвы необходимо на портале mos.ru заполнить заявление в электронном виде: Mos.ru - Услуги - Образование – Среднее общее – Заявление на предоставление льготного питания – Получить услугу. 2. Подтвердить свою льготу и только после этого Ваш ребенок сможет питаться за счет средств бюджета города Москвы.

Важная информация для имеющих льготную категорию!!!

1. Подтвердить свою льготу и только после этого Ваш ребенок сможет питаться за счет средств бюджета города Москвы.