Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

1. Поздравляем с приходом каникул,
    Тех, кто жутко учиться устал,
    Тех, кто ради диктантов и формул,
    Рано утром с кровати вставал.
    Отдыхайте, по-больше гуляйте,
    Просим Вас об одном не забыть,
    Что с приходом апреля всем детям
    В школу надо обратно прибыть.

В дни весенних каникул буде проходит неделя Детской книги. Ждём всех желающих в нашей школьной библиотеке.

2. Ученики 2 класса А с 10 марта участвуют в дистанционной обучающей олимпиаде по математике для учеников 2 классов на сайте http://nachalka.seminfo.ru/. Каждую неделю организаторы выкладывают новые задания для участников. До сих пор ребята справлялись со всеми предложенными заданиями. Молодцы! Так держать!

3. В нашей школе прошла ярмарка Добра. Ребята очень старались: делали поделки, готовили выпечку. Все вырученные средства были переданы в благотворительный фонд "Подари жизнь". Спасибо всем, кто не остался равнодушным к чужому горю!

4. Ученики 1 класса В подвели своеобразный итог уроков обучения грамоте. У них прошёл Праздник "Прощание с Азбукой". Поздравляем юных читателей!

5. Выступление школьного хора "переменка" - это всегда праздник и суматоха. Ведь количество участников - 204 человека. Остаётся только гадать, как справляется с ними руководитель хора Прокофьева И.Е. А результат всегда превосходит все ожидания!