Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Дополнительное образование



БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст, Класс

Контактный телефон руководителя кружка/секции/студии

ОШП-2 Авангардная ул. 11а

Хор Переменка

Прокофьева И.Е.

2-4 класс

8-916-108-50-76

Веселый карандаш

Костриченко О.И.

2-4 класс

8-926-991-79-65

Разговорный английский

Борецкая С.В.

4 класс

8-965-186-11-99

Теннис (настольный)

Осышный И.Н.

1-4 класс

8-903-120-39-46

Веселый английский

Кулачко И.А.

2 класс

8-916-859-34-13

Английский с удовольствием

Кулачко И.А.

4 класс

8-916-859-34-13

Счастливый английский

Кулачко И.А.

3 класс

8-916-859-34-13

Читайка

Родионова Э.Т.

8-968-019-31-93

Фантазер

Нистратова Г.С.

8-977-251-53-22

Знайка

Нистратова Г.С.

8-977-251-53-22

Пишу красиво

Хохлова М.А.

8-903-175-82-16

Инфознайка

Хохлова М.А.

8-903-175-82-16

Вычисляйка

Хохлова М.А.

8-903-175-82-16

Основы Web программирования

Сафин. Р.Ф.

1-4 класс

8-925-830-43-55

Основы работы на компьютере в системе Windows

Сафин Р.Ф.

1-4 класс

8-925-830-43-55

УГП и Речь

Толмачева Л.М.

8-916-231-08-38

Читаю по-английски

Рындина Е.Ю.

2-4 классы

8-916-442-82-17

Английский для тебя

Рындина Е.Ю.

3 класс

8-916-442-82-17

Проект перволого

Нефедова Т.А.

8-495-452-51-19

Умники и умнички

Нефедова Т.А.

8-495-452-51-19

Учусь создавать проект

Нефедова Т.А.

8-495-452-51-19

Проектная деятельность

Бочарова И.А.

8-905-598-72-53

Театральная студия

Бочарова И.А.

8-905-598-72-53

Информатика. Логика. Математика

Гуськова С.В.

8-903-733-74-69

Театральный кружок

Качусова М.В.

8-903-194-31-35

Занимательный русский язык

Качусова М.В.

8-903-194-31-35

Олимпиадный русский

Качусова М.В.

8-903-194-31-35

Знайки и всезнайки

Башанина Н.М.

8-916-512-56-19

Юный исследователь

Башанина Н.М.

8-916-512-56-16

К пятерке шаг за шагом

Токарева О.А.

8-905-756-67-99

Эрудиты

Меньшутина Е.А.

8-916-522-56-85

Всезнайка

Кабардинская Е.В.

8-903-237-93-72

Школа почемучек

Крылицына Е.В.

8-985-474-66-06

Будь грамотным!

Исеметова Ж.Р.

8-926-698-21-07

Хочу учиться!

Дубовкина С.А.

8-925-057-35-17

Заниматика

Маркова Я.С.

8-903-757-92-51

Мягкая игрушка

Маркова Я.С.

8-903-757-92-51

Робототехника

Мирсалимова Е.Н.

2-4 класс

8-903-745-55-82

ОШП-1 Конаковская ул. 5

Финансист

Несмачная Е.Н.

9 кл

8-499-457-04-04

Театр Фронтовая бригада

Агаджанян А.Г.

5-11 класс

8-910-425-29-59

Рукодельница

Гречушкина В.А.

5-9 класс

8-906-772-33-17

Юный правовед

Чугунов А.А.

9 класс

8-977-270-06-90

Трудные вопросы истории

Чугунов А.А.

9 класс

8-977-270-06-90

Юный историк

Никушкин А.Б.

5 класс

8-925-419-21-27

Сложные вопросы истории

Никушкин А.Б.

9 класс

8-925-419-21-27

Практикуем английский

Липкина И.М.

9 класс

8-903-580-50-42

Знатоки права

Полумордвинова А.П.

9 класс

8-909-999-09-79

Обществознание: теория и практика

Полумордвинова А.П

9 класс

8-909-999-09-79

Вокальная группа БУМ

Медведева А.В.

5-8 классы

8-903-727-71-80

Занимательный английский

Азимова В.В.

9 класс

8-905-529-31-21

Развитие коммуникативной компетентности

Королева Н.С.

11 класс

8-985-434-72-00

Юный филолог

Королева Н.С.

6 класс

8-985-434-72-00

Лидер

Агаджанян А.Г.

6-11 класс

8-910-425-29-59

Коммуникативный английский

Лобацевич Н.С.

9 класс

За страницами учебника русского языка

Рахманина О.Б.

9 класс

8-903-576-24-92

Вундеркинды

Мавлиева Л.З.

5-6 класс

8-903-252-67-52

Итоговые знания по биологии

Бессмертная В.А.

11 класс

8-926-967-24-51

Математический тренажер 11

Смирнова М.Е.

11 класс

8-499-457-0404

Математические ступени

Смирнова М.Е.

5 класс

8-499-457-0404

Итоговые знания по информатике

Мирсалимова Е.Н.

9 класс

8-903-745-55-82

Конструктор Лего

Гречушкина В.А.

5-7 класс

8-906-772-33-17

Я шагаю по Москве

Никушкин А.Б.

5а класс

8-925-419-21-27

Основы Web программирования

Сафин. Р.Ф.

5-8 класс

8-925-830-43-55

Основы работы на компьютере в системе Windows

Сафин Р.Ф.

5-8 класс

8-925-830-43-55

Основы радиоконструирования

Сафин Р.Ф.

5-8 класс

8-925-830-43-55

Следопыты

Якунькина М.В.

7-8 класс

8-905-554-63-21

По улицам Москвы

Полумордвинова А.П.

6-7 класс

8-909-999-09-79

Культурная столица

Волкова С.А.

9 класс

8-903-555-05-79

Мы шагаем по Москве

Мирсалимова Е.Н.

8-903-745-55-82

Бадминтон

Цуканов А.Г.

8-9 класс

8-926-407-77-40

Решение сложных и олимпиадных задач по физике

Лисовская К.С.

10-11 класс

8-906-715-55-25

Работа над проектами

Лисовская К.С.

10-11 класс

8-906-715-55-25

Физика современных технологий

Лисовская К.С.

10-11 класс

8-906-715-55-25

Физика и эксперимент в инженерном классе

Лисовская К.С.

10-11 класс

8-906-715-55-25

Волейбол

Дорофеев Б.П.

5-6 класс

8-926-145-31-46

Оказание первой мед.помощи. Анатомия и физиология

Чернышев В.С.

9-11 классы

8-916-557-03-37

ОФП

Дорофеев Б.П.

5-6 класс

8-926-145-31-46

Мини-футбол

Литвинцев А.Г.

7-11 классы

8-915-328-28-27

ОФП Футбольное мастерство

Литвинцев А.Г.

7-11 классы

8-915-328-28-27

Математический калейдоскоп

Ренская И.С.

10 класс

8-915-243-27-96

Лабиринты математики

Ренская И.С.

11 класс

8-915-243-27-96

Меридиан

Якунькина М.В.

9 класс

8-905-554-63-21

Параллель

Якунькина М.В.

9 класс

8-905-554-63-21

Юный поисковик

Петрова С.П.

7 гд, 8 де

8-499-457-0404

Озадаченная химия

Николаева Е.В.

8-11 класс

8-903-597-08-43

Математика плюс

Кирпичева Т.А.

9 класс

Олимп

Волкова С.А.

9 класс

8-903-555-05-79

Физика. За пределами школьного курса

Ковалева С.В.

9 класс

8-499-457-0404

За страницами учебника математики

Урвачева И.С.

7 класс

8-964-217-15-75

Умники и умницы

Урвачева И.С.

9 класс

8-964-217-15-75

Царица наук

Воронова Е.А.

7 класс

8-916-915-25-13

Живая математика

Воронова Е.А.

7 класс

8-916-915-25-13

Математическая мозаика

Кабаева В.Н.

6 класс

8-499-457-0404

Пифагор

Болтышева Н.К.

9 класс

8-499-457-0404

Математические чудеса и тайны

Юрлина Т.Г.

5 класс

8-903-742-61-52

Учу математику

Юрлина Т.Г.

6 класс

8-903-742-61-52

Робототехника и программирование

Красильщиков А.А.

11 классы

8-965-376-70-22

От простого к сложному

Петрова Е.В.

11 класс

8-499-457-0404

ОДП-6 Конаковский проезд, 11

Считаем, решаем

Шурочкина И.С.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Веселые цифры

Мордвинцева Г.В.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Росток

Маркова Т.П.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Мир логики

Блинова Е.А.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Занимательная клеточка

Волкова Т.И.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Моя Россия

Чмиль Л.К.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Театральная студия Буратино

Галахова Е.Н.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Веселые прописи

Галахова Е.Н.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Веселые нотки

Квочкина Е.В.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Ритмика

Квочкина Е.В.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Ансамбль Солнышко

Квочкина Е.В.

5-7 лет

8-495-708-07-01

ОДП-7 Конаковский проезд, 17

Здоровячек

Федоров А.В.

5-7 лет

8-495-70-07-01

ОДП-5 Пулковская улица, 4а

Ритмическая мозаика

Чунихина С.В.

5-7 лет

8-495-708-03-09

Веселые нотки2

Чунихина С.В.

5-7 лет

8-495-708-03-09

Школа мяча

Капицина Е.М.

5-7 лет

8-495-708-03-09

ОДП-4 Пулковская улица, 19 корпус 4

Хоровое пение

Еременко Н.Н.

5-7 лет

8-495-452-41-38

Музыкально-поэтический салон

Еременко Н.Н.

5-7 лет

8-495-452-41-38

Ритмика

Еременко Н.Н.

5-7 лет

8-495-452-41-38

Радужные рыбки (октябрь)

Сапронова Г.А.

5-7 лет

8-495-452-41-38

Веселая гимнастика

Сапронова Г.А.

5-7 лет

8-495-452-41-38