Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Наши выпускники-нашим ученикам

Воробьев Степан Владимирович, выпускник 2009 года. Окончил РХТУ им Менделеева. Аспирант кафедры химии лечебного факультета РНИМУ им. Пирогова. Проводит регулярные занятия м учениками медицинских классов по теме "Решение задач по химии повышенного уровня сложности"

23 декабря 2016. Встреча с выпускником школы Андреем Сомовым. Презентация "UK-IT education".

12 февраля 2016 стартовал проект "Наши выпускники-нашим ученикам". С лекциями для старшеклассников вытупил Григорьев Олег, выпускник 2005 года кандидат физико-математических наук научный сотрудник института ИВМ РАН.