Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Спортивная жизнь. ГТО


Нормативы ГТО:

  • прыжок в длину сместа;
  • подтягивание в висе;
  • сгибание/разгибание рук в упоре лежа;
  • наклон с прямыми ногами;
  • сгибание/разгибание туловища на время;
  • подъём гири 16 кг

СДАЧА ГТО 2018-2019

  1. Зарегистрироваться можно на сайте gto.ru.
  2. Для записи на сдачу нормативов в конкретный день необходимо полученный УИН ввести в форму по ссылке

16 октября 2018 года будет проходить приём нормативов сдачи ГТО.
ОШП-1, Конаковский проезд, д.5.
С 14:00 начинается регистрация участников (к ней допускаются те, кто ранее прошёл электронную регистрацию на нашем сайте).
С 15 до 19 часов приём нормативов по погоде на стадионе или в зале.
На регистрации нужны следующие документы:
1. Копия паспорта/Свид. о рождении.
2. Фото/скриншот на телефоне УИН (уникальный идентификационный номер, его получаем на сайте gto.ru) и ступень (возраст), в котором сдаёте нормы ГТО.
3. Справка от врача с допуском или если Вы из Школы 1315 надо быть в основной медицинской группе.
К сдаче допускаются участники прошедшие регистрацию и получившие допуск в личном кабинете на сайте gto.ru
Если на регистрацию вы не успели, в ближайшее время появятся даты, когда можно будет сдать нормы в нашей школе ещё.

_

Нормативы тестов ГТО (нажмите)

  • Кружок "Мини-футбол" (Литвинцев Андрей Георгиевич) ССЫЛКА

Вид деятельности

Название объединения

Название группы

Категория программы

Возрастная группа обучающихся (лет)

ФИО Педагога

Бесплатное ли обучение

Срок обучения

Форма занятия

Волейбол

Волейбол

волейбол

Ознакомительный

10 - 12

Дорофеев Борис Петрович

Да

270

Групповая

Футбол

Мини-футбол

мини-футбол - старшая группа

Ознакомительный

5 - 17

Литвинцев Андрей Георгиевич

Нет

270

Групповая

Футбол

ОФП-футболист

старшие

Ознакомительный

6 - 17

Литвинцев Андрей Георгиевич

Да

270

Групповая

Футбол

Мини-футбол

мини-футбол - средняя группа

Ознакомительный

5 - 17

Литвинцев Андрей Георгиевич

Нет

270

Групповая

Настольный теннис

Настольный теннис Эрудит

теннис Эрудиты

Ознакомительный

6 - 9

Осышный Иван Николаевич

Да

270

Групповая

Шашки

Шахматы-Шашки Эрудит

шашки-шахматы

Ознакомительный

6 - 9

Осышный Иван Николаевич

Да

270

Групповая

ОФП

Гимнастика Эрудит

гимнастика Эрудит

Ознакомительный

6 - 8

Кадиева Яна Александровна

Да

270

Групповая

ОФП

ОФП

офп

Ознакомительный

10 - 12

Дорофеев Борис Петрович

Да

270

Групповая

Каратэ

Будокан

Каратэ - группа 4

Ознакомительный

3 - 17

Штернфельд Андрей Евгеньевич

Нет

270

Групповая

Футбол

Мини-футбол

мини-футбол - младшая группа

Ознакомительный

5 - 17

Литвинцев Андрей Георгиевич

Нет

270

Групповая

Футбол

ОФП-футболист

младшие

Ознакомительный

6 - 17

Литвинцев Андрей Георгиевич

Да

270

Групповая

Каратэ

Будокан

каратэ - группа 2

Ознакомительный

3 - 17

Штернфельд Андрей Евгеньевич

Нет

270

Групповая

Каратэ

Будокан

каратэ - группа 3

Ознакомительный

3 - 17

Штернфельд Андрей Евгеньевич

Нет

270

Групповая

ОФП

Здоровячок

здоровячок

Ознакомительный

5 - 7

Федоров Алексей Владимирович

Да

270

Групповая

ОФП

Будь здоров!

Будь здоров! - 1 группа

Ознакомительный

2 - 7

Федоров Алексей Владимирович

Нет

270

Групповая

Шахматы

Шахматы

Шахматы - группа 2

Ознакомительный

6 - 14

Филлимонов Геннадий Алексеевич

Да

90

Групповая

Шахматы

Шахматы

Шахматы - группа 4

Ознакомительный

6 - 14

Филлимонов Геннадий Алексеевич

Да

90

Групповая

ОФП

Будь здоров!

Будь здоров! - 3 группа

Ознакомительный

2 - 7

Федоров Алексей Владимирович

Нет

270

Групповая

ОФП

Будь здоров!

Будь здоров! - 2 группа

Ознакомительный

2 - 7

Федоров Алексей Владимирович

Нет

270

Групповая

Каратэ

Будокан

Каратэ - группа 1

Ознакомительный

3 - 17

Штернфельд Андрей Евгеньевич

Нет

270

Групповая

ОФП

Мир в движении лето

мир в движении

Вводный

5 - 7

Сапронова Галина Андреевна

Да

21

Групповая

Плавание

Учусь плавать

старшая группа 2

Ознакомительный

2 - 7

Капицына Екатерина Михайловна

Нет

240

Групповая

Плавание

Учусь плавать

старшая группа 1

Ознакомительный

2 - 7

Капицына Екатерина Михайловна

Нет

240

Групповая

Плавание

Учусь плавать

младшая группа

Ознакомительный

2 - 7

Капицына Екатерина Михайловна

Нет

240

Групповая

Шахматы

Шахматы

Шахматы - группа 1

Ознакомительный

6 - 14

Филлимонов Геннадий Алексеевич

Да

90

Групповая

Плавание

Учусь плавать

Средняя группа

Ознакомительный

2 - 7

Капицына Екатерина Михайловна

Нет

240

Групповая

ОФП

Здоровый малыш

Здоровый малыш

Ознакомительный

2 - 6

Федоров Алексей Владимирович

Нет

240

Групповая

ОФП

Будь здоров!

Будь здоров! - 4 группа

Ознакомительный

2 - 7

Федоров Алексей Владимирович

Нет

270

Групповая

Баскетбольная команда, вышедшая в финал баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ по г Москве.

Наша футбольная команда. Школьная лига 2-е место среди школ 34 межрайона среди юношей 2002-2003 г.р.