Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Студия развития "Умка"

image1 С целью адаптации к коллективной обучающей деятельности и

формирования познавательной активности детей 5-6 лет на основе игровых методик в рамках дополнительного платного образования в ГБОУ Школе №1315 работает Студия развития Умка.

Отделение Умка-1 для детей, посещающих ДОУ ГБОУ Школа №1315 включает 3 образовательные программы:

• «Считалочка» (развитие математических навыков);
  • «Читалочка» (развитие навыков чтения и письма);
  • «Английский язык» (формирование навыков устной речи и звукового восприятия английского языка)

Для детей, посещающих другие ДОУ, а так же, для не посещающих ДОУ («домашних детей»), организовано отделение Умка-2, в программу которого входят дополнительные образовательные программы к трем вышеуказанным:

• Развивающие игры (занятия с психологом);
  • Развитие речи (занятия с логопедом);
  • Музыка;
  • Художественный труд.

Коллектив педагогов Студии развития Умка:

Администрация:

• руководитель Студии - педагог-психолог Скрипко Ольга Романовна
  • администратор - педагог-психолог Вець Вероника Владимировна
  • педагоги:

Кабардинская Елена Викторовна

Токорева Ольга Алексеевна

Крылицына Елена Владимировна

Меньшутина Елена Анатольевна

Дубовкина Светлана Алексеевна

Исеметова Жанна Романовна

Режим работы:

Начало занятий 11 сентября 2018 г. Окончание 25 апреля 2019г.

Занятия проводятся по вторникам и четвергам.

Время занятий Умка-1:

с 17.00 до 18.30. Каждое занятие состоит из трех уроков. (Предоставляются услуги сопровождения детей из сада в школу. По окончании занятий, в 18.30, детей забирают родители);

Время занятий Умка-2:

с 16.00 до 18.30. Каждое занятие состоит из 5 уроков, согласно учебному плану. (Без сопровождения из сада в школу).

Продолжительность каждого урока 25 минут.

Организация занятий:

Ребенок должен иметь при себе:

1. Сменную обувь.
  2. Бейджик с фамилией, именем, телефоном родителя.

3. Небольшой портфель, в котором находятся:

• Необходимые учебные пособия формата А4
  • Пенал (2 простых карандаша, шариковые ручки синего, зеленого и красного цвета, 2 простых карандаша, ластик, цветные карандаши 6 цветов, линейка 20 см, точилка)
  • Небольшая бутылочка воды.

Оформление документов:

С 1 сентября необходимо подать заявление на сайте mos.ru, выбрав «Запись в кружки», Школу №1315 и соответствующую Умку-1 или

Умку-2.

1. Договор о предоставлении платных образовательных услуг (обратить внимание на форму договора Умка-1 или Умка-2)
  • Заявление;
  • Паспорт родителя;
  • Копия свидетельства о рождении;
  • Копия СНИЛСа ребенка.
  1. Договор о сопровождении ребенка из ДОУ в школу на занятия. (Для Умки-1)
  • Договор о предоставлении услуги сопровождения (2 экземпляра).

Формы документов можно взять на сайте или получить по

электронной почте, а так же в ДОУ, которое посещает ребенок.

Пакет требуемых документов представляется в ОШП-2, в кабинет №19 (2 этаж), по предварительной договоренности по телефону.

Контакты: ГБОУ Школа №1315, ОШП-2, Авангардная ул., д.11А, тел.(495) 452-41-28.

Электронный адрес: umka1315@mail.ru