Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Присоединение образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    125565, Москва, Конаковский проезд, дом 5

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 457-04-04, +7 (499) 457-03-64, +7 (499) 457-03-75

  • Адреса электронной почты:

    1315@edu.mos.ru

  • Режим

    2017-2018 учебный год начало - 01.09.2017г.

    Продолжительность учебной недели 5 дней (понедельник-пятница).

    ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
    КЛАСС 1 четверть (01.09.2017-28.10.2017) 2 четверть (07.11.2017-30.12.2017) 3 четверть (11.01.2018-31.03.2018) 4 четверть (09.04.2018-23.05.2018) ИТОГО ЗА ГОД
    число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель каникулы (дней)
    1 класс 9 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 8 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 6 18.02.2018-25.02.2018 (8 дней) 5 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 7 с 24.05.17 35 36
    КЛАСС 1 четверть (01.09.2017-28.10.2017) 2 четверть (07.11.2017-30.12.2017) 3 четверть (11.01.2018-31.03.2018) 4 четверть (09.04.2018-26.05.2018) ИТОГО ЗА ГОД
    число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель каникулы (дней)
    2 класс 9 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 8 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 6 18.02.2018-25.02.2018 (8 дней) 5 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 7 с 27.05.17 35 36
    3 класс 9 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 8 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 6 18.02.2018-25.02.2018 (8 дней) 5 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 7 с 27.05.17 35 36
    4 класс 9 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 8 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 6 18.02.2018-25.02.2018 (8 дней) 5 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 7 с 27.05.17 35 36
    КЛАСС 1 триместр (01.09.2017 -30.11.2018) 2 триместр (01.12.2017 -28.02.2018) 3 триместр (01.03.2018-26.05.2018*) ИТОГО ЗА ГОД
    число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель каникулы (дней)
    5 класс 12 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 12 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 12 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    6 класс 12 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 12 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 12 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    7 класс 12 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 12 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 12 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    8 класс 12 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 12 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 12 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    9 класс 12 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 12 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 12 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    КЛАСС 1 полугодие (01.09.2017-25.12.2018) 2 полугодие ( 11.01.2018 - 26.05.2018*) ИТОГО ЗА ГОД
    число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель сроки каникул число учебных недель каникулы (дней)
    10 класс 9 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 8 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 19 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    11 класс 9 29.10.2017-06.11.2017 (9 дней) 8 31.12.2018-10.01.2018 (11 дней) 19 01.04.2018-08.04.2018 (8 дней) 36 28
    *Для обучающихся 9 и 11 классов 2016-2017 учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов ГИА и учебным планом.

    Промежуточная аттестация - по триместрам во 2 – 9 классах; по полугодиям в 10 -11 классах.

    Учебные корпуса открыты с 7:30 до 21:00 для осуществления образовательной и воспитательной деятельности согласно расписанию уроков, кружков и занятий в группах по уходу и присмотру 6 дней в неделю и в воскресенье по особому расписанию.

    Режим работы ОШП №1-2 понедельник – пятница с 7:00 до 19:00; в ОДП №3-7 понедельник – пятница с 7:00 до 19:00; суббота и воскресенье – по расписанию объединений дополнительного образования.

    Режим работы объединений дополнительного образования - Не ранее, чем через час после основных учебных занятий .

    Режим работы групп по уходу и присмотру - Непосредственно после окончания учебных занятий.

    В праздничные дни, установленные законодательством РФ, образовательное учреждение не работает.

    Расписание занятий (Начальная школа)

    Расписание занятий (Средняя и старшая школа)

    Режим питания

    Режим питания в дошкольных группах (типовой)

    Расписание звонков:

    1 урок 8.30 9.15 10 минут перемена
    2 урок 9.25 10.10 20 минут перемена
    3 урок 10.30 11.15 20 минут перемена
    4 урок 11.35 12.20 15 минут перемена
    5 урок 12.35 13.20 15 минут перемена
    6 урок 13.35 14.20 15 минут перемена
    7 урок 14.35 15.20

    РЕЖИМ ДНЯ ГРУПП ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

    Режим дня подготовительной группы

    (6-7 лет)

    Режимные процессы

    Временной интервал

    Прием детей/совместная деятельность с педагогом/самостоятельная деятельность

    7.00-8.10

    Утренняя гимнастика

    8.10-8.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к завтраку/завтрак

    8.30-9.00

    Организованная образовательная деятельность/занятия со специалистами

    9.00-10.50

    (общее время, включая перерывы)

    Рекомендуемый второй завтрак

    После 2-го занятия или перед прогулкой

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    10.50-12.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к обеду

    12.20-12.30

    Обед

    12.30-12.50

    Подготовка ко сну

    12.50-13.00

    Дневной сон

    13.00-15.00

    Постепенный подъем

    15.00-15.15

    Оздоровительные и гигиенические процедуры

    15.15-15.30

    Полдник

    15.30-16.00

    Самостоятельная деятельность/дополнительные и индивидуальные занятия

    16.00-17.00

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    17.00-18.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к ужину

    18.20-18.30

    Ужин, уход домой

    18.30-19.00

    * Прогулка носит рекомендательный характер, ее продолжительность может варьироваться в зависимости от погодных условий, а также дополнительнойдвигательной активности детей, предусмотренной в программе. В дни посещения бассейна прогулка в первой половине дня сокращается, прогулка во второй половине дня увеличивается в соответствии требований СанПиН 2.4.1.3049-13 (с изм. от 27 августа 2015 г. № 41)

    Режим дня старшей группы

    (5-6 лет)

    Режимные процессы

    Временной интервал

    Прием детей/совместная деятельность с педагогом/самостоятельная деятельность

    7.00-8.15

    Утренняя гимнастика

    8.15-8.25

    Гигиенические процедуры по подготовке к завтраку/завтрак

    8.25-9.00

    Организованная образовательная деятельность/занятия со специалистами

    9.00-9.55

    (общее время, включая перерывы)

    Самостоятельная деятельность

    9.55-10.30

    Рекомендуемый второй завтрак

    10.30-10.40

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    10.40-12.10

    Гигиенические процедуры по подготовке к обеду

    12.10-12.20

    Обед

    12.20-12.50

    Подготовка ко сну

    12.50-13.00

    Дневной сон

    13.00-15.00

    Постепенный подъем

    15.00-15.15

    Оздоровительные и гигиенические процедуры

    15.15-15.30

    Полдник

    15.30-16.00

    Самостоятельная деятельность/дополнительные и индивидуальные занятия

    16.00-16.55

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    16.55-18.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к ужину

    18.20-18.30

    Ужин, уход домой

    18.30-19.00

    * Прогулка носит рекомендательный характер, ее продолжительность может варьироваться в зависимости от погодных условий, а также дополнительнойдвигательной активности детей, предусмотренной в программе. В дни посещения бассейна прогулка в первой половине дня сокращается, прогулка во второй половине дня увеличивается в соответствии требований СанПиН 2.4.1.3049-13 (с изм. от 27 августа 2015 г. № 41)

    Режим дня средней группы

    (4-5 лет)

    Режимные процессы

    Временной интервал

    Прием детей/совместная деятельность с педагогом/самостоятельная деятельность

    7.00-8.20

    Утренняя гимнастика

    8.20-8.30

    Гигиенические процедуры по подготовке к завтраку/завтрак

    8.30-9.00

    Организованная образовательная деятельность/занятия со специалистами

    9.00-9.50

    (общее время, включая перерывы)

    Самостоятельная деятельность детей

    9.50-10.30

    Рекомендуемый второй завтрак

    10.30-10.40

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    10.40-12.00

    Гигиенические процедуры по подготовке к обеду

    12.00-12.10

    Обед

    12.10-12.40

    Подготовка ко сну

    12.40-12.50

    Дневной сон

    12.50-15.00

    Постепенный подъем

    15.00-15.15

    Оздоровительные и гигиенические процедуры

    15.15-15.30

    Полдник

    15.30-16.00

    Самостоятельная деятельность/дополнительные и индивидуальные занятия

    16.00-16.50

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    16.50-18.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к ужину

    18.20-18.30

    Ужин, уход домой

    18.30-19.00

    * Прогулка носит рекомендательный характер, ее продолжительность может варьироваться в зависимости от погодных условий, а также дополнительнойдвигательной активности детей, предусмотренной в программе. В дни посещения бассейна прогулка в первой половине дня сокращается, прогулка во второй половине дня увеличивается в соответствии требований СанПиН 2.4.1.3049-13 (с изм. от 27 августа 2015 г. № 41)

    Режим дня второй младшей группы

    (3-4 года)

    Режимные процессы

    Временной интервал

    Прием детей/совместная деятельность с педагогом/самостоятельная деятельность

    7.00-8.20

    Утренняя гимнастика

    8.20-8.30

    Гигиенические процедуры по подготовке к завтраку/завтрак

    8.30-9.00

    Организованная образовательная деятельность/занятия со специалистами

    9.00-9.40

    (общее время, включая перерывы)

    Самостоятельная деятельность детей

    9.40-10.30

    Рекомендуемый второй завтрак

    10.30-10.40

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    10.40-11.50

    Гигиенические процедуры по подготовке к обеду

    11.50-12.00

    Обед

    12.00-12.30

    Подготовка ко сну

    12.30-12.40

    Дневной сон

    12.40-15.00

    Постепенный подъем

    15.00-15.15

    Оздоровительные и гигиенические процедуры

    15.15-15.30

    Полдник

    15.30-16.00

    Самостоятельная деятельность/дополнительные и индивидуальные занятия

    16.00-16.40

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    16.40-18.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к ужину

    18.20-18.30

    Ужин, уход домой

    18.30-19.00

    * Прогулка носит рекомендательный характер, ее продолжительность может варьироваться в зависимости от погодных условий, а также дополнительнойдвигательной активности детей, предусмотренной в программе. В дни посещения бассейна прогулка в первой половине дня сокращается, прогулка во второй половине дня увеличивается в соответствии требований СанПиН 2.4.1.3049-13 (с изм. от 27 августа 2015 г. № 41)

    Режим дня первой младшей группы

    (2-3 года)

    Режимные процессы

    Временной интервал

    Прием детей/совместная деятельность с педагогом/самостоятельная деятельность

    7.00-8.20

    Утренняя гимнастика

    8.20-8.30

    Гигиенические процедуры по подготовке к завтраку/завтрак

    8.30-9.00

    Организованная образовательная деятельность

    (по подгруппам)

    9.00-9.30

    (общее время, включая перерывы)

    Самостоятельная деятельность детей

    9.30-10.30

    Рекомендуемый второй завтрак

    10.30-10.40

    Самостоятельная деятельность детей/ подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    10.40-11.20

    Гигиенические процедуры по подготовке к обеду

    11.20-11.30

    Обед

    11.30-12.00

    Подготовка ко сну

    12.00-12.10

    Дневной сон

    12.10-15.10

    Постепенный подъем

    15.10-15.20

    Оздоровительные и гигиенические процедуры

    15.20-15.35

    Полдник

    15.35-16.05

    Организованная образовательная деятельность

    (по подгруппам)

    16.05-16.35

    (общее время, включая перерывы)

    Подготовка к прогулке/прогулка/возращение с прогулки

    16.35-18.10

    Гигиенические процедуры по подготовке к ужину

    18.10-18.30

    Ужин, уход домой

    18.30-19.00

    * Прогулка носит рекомендательный характер, ее продолжительность может варьироваться в зависимости от погодных условий, а также дополнительнойдвигательной активности детей, предусмотренной в программе. В дни посещения бассейна прогулка в первой половине дня сокращается, прогулка во второй половине дня увеличивается в соответствии требований СанПиН 2.4.1.3049-13 (с изм. от 27 августа 2015 г. № 41

  • График работы

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Администрация
    Ежедневно
    9:00 - 18:00; Приемные дни: Пн.16-18 Чт.10-12
    Директор Харинова Ирина Васильевна
    +7(499) 458-46-96
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Главный бухгалтер Трубачева Людмила Владимировна
    +7(499) 457-04-04
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Контрактный управляющий Карабчевская Анна Сергеевна
    +7(499) 457-04-04
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Руководитель кадровой службы Цуканова Анна Геннадьевна
    +7(499) 457-04-04
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Зам. Директора по содержанию образования Кабаева Виктория Николаевна
    +7(499) 457-04-04
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Зам. Директора Караханова Самира Ханларовна
    +7(495) 452-51-19, +7(966) 339-93-93
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Зам. Директора по начальной школе Копычева Ирина Вячеславовна
    +7(499) 457-04-04; +7(495) 452-51-19
    Администрация
    Пн - Пт
    9 - 18
    Зам. Директора по иностранным языкам Акиншина Юлия Вячеславовна
    +7(499) 457-04-04; 8(495) 452-51-19
    Администрация
    Пн., Вт., Пт.
    Приемное время Пн 14 - 19; Вт., Пт. 14 - 16
    Социально-психологическая служба Скрипко Ольга Романовна
    +7(499) 457-04-04
    Медицинский кабинет
    Пн., Чт..
    8:30 - 16:00; часы приема с 10 до 12
    Врач. Конаковский проезд, д.5
    +7(499)457-03-75
    Медицинский кабинет
    Пн., Чт..
    8:30 - 16:00; часы приема с 10 до 12
    Медсестра. Конаковский проезд, д.5
    +7(499)457-03-75
    Медицинский кабинет
    Вт., Пт..
    8:30 - 16:00; часы приема с 10 до 12
    Врач. Ул. Авангардная, д. 11А
    +7(495)452-51-19
    Медицинский кабинет
    Вт., Пт..
    8:30 - 16:00; часы приема с 10 до 12
    Медсестра. Ул. Авангардная, д. 11А
    +7(495)452-51-19
    Библиотека
    Пн - Пт
    9 - 16
    Библиотекарь Лаврентьева Евгения Викторовна. Конаковский проезд, д.5.
    +7(499)457-03-75
    Спортивный зал
    Пн - Пт
    9 - 18
    Инструктор по физической культуре Дорофеев Борис Петрович
    +7(499)457-04-04

    Режим работы специалистов и служб ОШП №1

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Зам. Директора (руководитель структурного подразделения ОШП №1)

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Кабаева Виктория Николаевна

    8(499) 457-04-04

    Заведующая хозяйством (Администрация)

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Качина Елена Николаевна

    8(499) 457-04-04

    Заместитель директора по УВР (ОШП №1)

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Смирнова Марина Евгеньевна

    8(499) 457-04-04

    Зам. Директора по начальной школе

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Копычева Ирина Вячеславовна

    8(499) 457-03-64

    Зам. Директора по иностранным языкам

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Акиншина Юлия Вячеславовна

    8(499) 457-04-04

    Инструктор по физической культуре

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    9 - 16

    Дорофеев Борис Петрович

    8(499) 457-04-04

    Педагог-психолог

    Четверг

    Пятница

    16.00-19.00 (прием родителей)

    1000 - 1800

    Ибрагимова Светлана Дмитриевна

    8(499) 457-04-04

    Режим работы специалистов и служб ОШП №2

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Заведующая хозяйством

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Олейник Тамара Владимировна

    8(495) 452-03-73

    Педагог-организатор (ОШП №2)

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Левикова Ирина Сергеевна

    8(495) 452-03-73

    Зам. Директора по начальной школе

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Копычева Ирина Вячеславовна

    8(495) 452-51-19

    Зам. Директора по иностранным языкам

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    9 - 18

    Акиншина Юлия Вячеславовна

    8(499) 457-04-04

    Педагог-психолог

    Понедельник

    Среда

    1200 - 1400

    Вець Вероника Владимировна Скрипко Ольго Романовна

    8(495) 452-51-19

    8(499) 457-04-04

    Учитель-логопед

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    1200 - 1600

    Федина Наталия Владимировна, Ломанова Наталья Александровна

    8(495) 452-51-19

    Режим работы специалистов и служб ОДП №3

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Заведующая хозяйством

    Понедельник Среда Пятница

    700-1500 Пн., Ср., Пт

    Пт.(через неделю)

    Зайцева Татьяна Евгеньевна

    8(495) 453-22 52

    Педагог-психолог

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    745 - 1145 Пн., Ср., Пт.

    1430 - 1815 Вт. Чт.

    Барская Анна Дмитриевна

    8(495) 452-16-24

    Учитель-логопед

    Понедельник Среда Пятница

    0900 - 1300 Пн., Вт.

    .0900 - 1300 и 1500 - 1900 Ср

    1500 - 1900 Пт.

    Тришина Алина Павловна

    8(495) 452-16-24

    Инструктор по физической культуре

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    800 – 1246

    Федоров Алексей Владимирович

    8(495) 452-16-24

    Музыкальный руководитель

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    830 - 1700 Пн

    800 - 1400 Вт,Чт

    800 - 1700 Ср

    830 - 1500 Пт

    Егорова Анна Алексеевна

    8(495) 452-16-24

    Режим работы специалистов и служб ОДП №4

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Методист

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    10:30-18:30 Пн., Ср

    900 – 1630 Вт

    730-1500 Чт

    800 - 1530 Пт

    Чибисова Ирина Ивановна

    8(495) 452-41-38, 8(495) 452-42-94, 8(495) 452-37-05

    Заведующая хозяйством

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    800-1600

    Белинская Анна Сергеевна

    8(495) 452-41-38

    Педагог-психолог

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    830 – 1500, Пн., Ср.

    830-1700, Вт., Чт., Пт.

    Шемякина Елена Александровна

    8(495) 452-41-38

    Учитель-логопед

    Понедельник Среда Пятница

    0900 - 1300 Пн., Вт.

    0900 - 1300 и 1500 - 1900Ср.

    1500 - 1900 Пт.

    Алешанова Людмила Викторовна

    8(495) 452-41-38

    Инструктор по физической культуре Инструктор по плаванию

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    830 – 1700

    Сапронова Галина Андреевна

    8(495) 452-41-38

    Музыкальный руководитель

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    730 - 1800 Пн –Чт

    730 - 930 Пт

    Еременко Наталия Николаевна

    8(495) 452-41-38

    Режим работы специалистов и служб ОДП №5

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Заведующая хозяйством

    Вторник Четверг Пятница

    700 – 1730 Вт

    900-1600 Чт

    800 - 1600Пт. (через неделю)

    Зайцева Татьяна Евгеньевна

    8(495) 453-22 52

    Педагог-психолог

    Скрипко Дарья Всеволодовна

    8(495) 708-03-09, 8(495) 708-02-06

    Учитель-логопед

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    800 - 1230

    Пискарева Надежда Анатольевна

    8(495) 708-03-09, 8(495) 708-02-06

    Инструктор по физической культуре Инструктор по плаванию

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    800 – 1600

    Капицына Екатерина Михайловна

    8(495) 708-03-09, 8(495) 708-02-06

    Музыкальный руководитель

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС

    830 – 1600 Пн,Ср

    830 – 1500 Вт,Чт

    830 – 1300 Пт

    Чунихина Светлана Владимировна

    8(495) 708-03-09, 8(495) 708-02-06

    Режим работы специалистов и служб ОДП №6

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Методист

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    700-1430 Пн., Пт.

    1130 - 1900 Вт., Чт.

    900 – 1730 Ср.

    Казанова Наталья Викторовна

    8(499) 747-68-09

    Педагог-психолог

    1430 - 1900 Пн., Ср

    730 - 1130 Вт.,Чт

    1430 - 1800 Пт

    Алай Анна Борисовна

    8(499) 747-68-09

    Учитель-логопед

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    750 - 1240

    Маркова Татьяна Петровна

    8(499) 747-68-09

    Учитель-логопед

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    750 - 1240

    Утешева Надежда Васильевна

    8(499) 747-68-09

    Учитель-логопед

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    730 - 1820 Пн

    730 - 1840 Вт.,Чт

    730 - 1815 Ср

    730 - 1845 Пт

    Чмиль Людмила Константиновна

    8(499) 747-68-09

    Инструктор по физической культуре

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС

    700 – 1900

    Бекдамирова Вера Владимировна

    8(499) 747-68-09

    Музыкальный руководитель

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС

    730 – 1800 Пн-Чт

    700 – 1500 Пт

    Квочкина Елена Владимировна

    8(499) 747-68-09

    Режим работы специалистов и служб ОДП №7

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Методист

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    700-1430 Пн., Пт.

    1130 - 1900 Вт., Чт.

    900 – 1730 Ср.

    Казанова Наталья Викторовна

    8(495) 708-07-01

    Заведующая хозяйством

    Ежедневно (кроме СБ и ВС)

    800-1600

    Белинская Анна Сергеевна

    8(495) 708-07-01

    Педагог-психолог

    Понедельник, Вторник, Пятница

    800-1900 Пн.

    800-1400 Вт.,ср.,чт.

    800-1600 Пт.

    Барская Анна Дмитриевна

    8(495) 708-07-01

    Учитель-логопед

    Ежедневно

    (кроме СБ и ВС)

    800 - 1230

    Пискарева Надежда Анатольевна

    8(495) 708-07-01

    Инструктор по физической культуре

    Понедельник Четверг

    730 – 1500

    Золотаренко Марина Владимировна

    8(495) 708-07-01

    Музыкальный руководитель

    Вторник Среда Четверг

    800 – 1800

    Корсакова Людмила Сергеевна

    8(495) 708-07-01