Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

21.04.16
Причиной большого количества ДТП, в том числе с участием детей, является несоблюдение безопасной дистанции. Соблюдая дистанцию, вы всегда сможете затормозить, даже если на проезжей части внезапно оказался ребенок. Будьте внимательны не только в зонах, где находятся детские учреждения, внештатная ситуация может возникнуть на любом участке дороги. Соблюдение дистанции – это базовое правило безопасности, ежедневно сохраняющее миллионы жизней.
обновлено: 22 апреля 2016