Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Благотворительный фестиваль 22.09.18

Сегодня в нашей школе уже в шестой раз состоялся благотворительный фестиваль, ставший настоящим праздником для ребят, их родителей и жителей района. Традиционной площадкой мероприятия стала ярмарка, где ребята продавали собственную выпечку и ручные изделия. Также участники фестиваля смогли посвятить себя творчеству и изготовить необычные игрушки, украсить футболки и даже получить урок игры на синтезаторе, а на внутреннем дворе гостей порадовала своим выступлением группа БУМ.
Благодаря родителям, ученикам, бабушкам и дедушкам, все вместе мы смогли сделать одно большое и важное дело!

Спасибо всем большое за наше совместное достижение! Мы собрали 442 186,49 руб. в фонд "Подари Жизнь".