Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты!» 29.09.18

Серия мастер-классов прошла в рамках фестиваля МРСД №34 «Наши общие возможности - наши общие результаты»! На площадке «Электронная Москва» наши учителя предлагали консультации по работе на портале mos.ru, помогали разобраться в большом разнообразии электронных сервисов нашего города, которые позволяют нам проще и быстрее решать наши повседневные задачи.
На площадке «Современная школа - шаг в будущее» гостей фестиваля познакомили с возможностями «Московской электронной школы». Самый большой интерес у жителей вызвала площадка «Инженерный класс в московской школе». Гости знакомились с современным лабораторным оборудованием, ставили физические опыты, учились делать роботов и наблюдали за работой 3D принтера.