Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Городской проект "Московский экскурсовод" на международном форуме "Город образования". 09.09.17

Сегодня учащиеся, учителя и директор нашей школы Харинова Ирина Васильевна представили городской проект "Московский экскурсовод" на международном форуме "Город образования". Участники круглого стола, спикеры Ирина Белых, депутат Государственной Думы РФ и инициатор данного проекта, Виктор Неумывакин, начальник управления реализации государственной политики в сфере образования Департамента образования города Москвы, Ольга Ивановна-Гаолицина, директор музея "Садовое кольцо" и другие поделились историей создания проекта, результатами первых проведённых экскурсий и наметили новые планы и цели. Наши ученицы Юля и Элина рассказали гостям, как наша школы 1315 принимает активное участие в проекте: о проведённых экскурсиях по улице Варварке, в Александровском саду на итальянском языке, участии в патриотической акции "Путь солдата", поделились впечатлениями от первых занятий в кружке "Московский экскурсовод" в рамках проекта. Московский экскурсовод - шаг в светлое будущее, возможность самореализоваться, лучше узнать свой город и помочь это сделать другим!