Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северный административный округ

Квалификационный отбор на VII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» 28.09.18

27-28 сентября в ГБПОУ "Колледж связи № 54" имени П.М. Вострухина прошел квалификационный отбор на VII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.
Наша Школа №1315 была представлена Двумя командами девятиклассников в компетенции «Сетевое и системное администрирование». Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем им новых успехов и достижений!