Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Поздравляем с Днём знаний! 01.09.17

В этот праздничный день ученики и учителя школы №1315, собравшиеся на праздничной линейке перед зданием школы, услышали поздравления от руководства школы и приглашённых гостей. Ветераны, пришедшие на праздник, сказали напутственные слова учащимся.

Линейка этого года — особенная. Во-первых, школе №1315 (бывшей №645) в этом году исполняется 50 лет. Во-вторых, год начался с официальных наград. Наша школа получила диплом Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года; переместилась на 194 место в рейтинге московских школ (с 216-го) и снова вошла в Топ-300; а сайт школы стал победителем в общероссийском конкурсе школьных сайтов. Эти приятные новости были озвучены на торжественной линейке.

Тема первого урока во всех классах (да и по всей стране в этом году) — «Россия, устремлённая в будущее». Учителя побеседовали со школьниками о будущем страны, о профессиях, которые будут востребованы в ближайшие годы, об экологии, актуальных технологиях, креативном мышлении и личной ответственности каждого за судьбу государства.

Администрация школы ещё раз поздравляет школьников, родителей и учителей с новым учебным годом!