Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень) 15.06.18

Результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень)
от 1 июня 2018 года

Государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень) от 1 июня 2018 года (Решение ГЭК № 46рез от 14 июня 2018 года).

Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления с ними участников ЕГЭ. Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами в местах регистрации на экзамен.

Информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Участники ЕГЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

выпускники текущего года - в своей образовательной организации;

выпускники прошлых лет и иные участники экзаменов – в пункте приема апелляций по адресам:

• г. Москва, Тетеринский переулок, д. 2А, стр 1;
  • г. Москва, Зеленоград, к. 1128;
  • г. Москва, Семеновская площадь, д. 4;
  • г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, д.47.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются
18 и 19 июня 2018 года с 09.00 до 18.00.

Государственная экзаменационная
комиссия города Москвы