Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северный административный округ

Учащиеся нашей школы стали участниками грандиозного спектакля по опере «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти. 08.12.18

Ребята из нашей школы стали участниками грандиозного спектакля по опере «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти в рамках Московской международной выставки «Buongiorno, Italia!». Возможность стать исполнителями оперных шедевров на итальянском языке открылась благодаря проекту международной оперной Академии «Accademia Lirica Santa Croce» «Дети в опере» под руководством оперного певца и педагога Маэстро @alessandrosvab. В проекте ребята показали большой интерес и к музыке, и к итальянской культуре, а наши учителя достойно подготовили их к выступлению!