Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Олимпиады

Этапы всероссийской олимпиады

Предмет⇓⇑ Школьный этап Муниципальный этап Региональный этап Заключительный этап
(приказ № 717) (приказ № 717) (приказ №1091) (Приказ №1189)
Математика 16-22 октября 3 декабря 31 января, 1 февраля 23-28 апреля
(г. Екатеринбург)
Информатика 23-29 октября 10 декабря 27, 29 января 1-7 апреля
(г. Ульяновск)
Физика 18-24 сентября 18 ноября 17 января 9-14 апреля
19 января (г. Тюмень)
Химия 18-24 октября 24 ноября 25, 26 января 29 марта - 4 апреля
(г. Архангельск)
Биология 20-26 сентября 27 октября 22, 23 января 23-29 апреля
(г. Ставрополь)
География 12-18 октября 21 ноября 30 января 22-28 апреля
(г. Ульяновск)
Астрономия 4-14 октября 30 ноября 24 января 20-25 марта
(г. Волгоград)
Русский язык 9-15 октября 19 ноября 18 января 9-14 апреля
(г. Великий Новгород)
Литература 15-21 сентября 22 октября 15 января 31 марта - 6 апреля
(г. Казань)
Английский язык 14-20 сентября 12 ноября 12, 13 февраля 23-28 апреля
(г. Казань)
Немецкий язык 10-16 октября 26 ноября 19, 20 февраля 12-16 апреля
(г. Петрозаводск)
Французский язык 19-25 сентября 21 октября 11, 12 января 25-30 марта
(г. Ульяновск)
Экономика 20-26 октября 28 ноября 20 января 14-19 апреля
(г. Москва)
История 13-19 октября 22 ноября 2, 3 февраля 9-14 апреля
(г. Сочи)
Обществознание 13-19 сентября 28 октября 5, 6 февраля 21-26 апреля
(г. Великий Новгород)
Право 21-27 сентября 14 ноября 13 января 25-30 марта
(г. Нижний Новгород)
Экология 13-19 сентября 29 октября 7, 8 февраля 18-24 апреля
(г. Санкт-Петербург)
Искусство (МХК) 22-28 сентября 15 ноября 16 января 14-19 апреля
(г. Смоленск)
ОБЖ 19-25 сентября 21 октября 16, 17 февраля 24-29 апреля
(г. Уфа)
Технология 19-25 октября 2 декабря 14,15 февраля 9-14 апреля
(г. Санкт-Петербург)
Физическая культура 11-17 октября 25-26 ноября 9, 10 февраля 14-20 апреля
(г. Ульяновск)
Испанский язык 17-23 октября 2 декабря 21, 22 февраля 9-13 апреля
(г. Москва)
Итальянский язык 22-28 сентября 18 ноября 21, 22 февраля 9-13 апреля
(г. Москва)
Китайский язык 23-29 октября 25 ноября 21, 22 февраля 9-13 апреля
(г. Волгоград)