Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Платные образовательные услуги

Платные кружки и секции 2016-2017 учебный год

Название

Расписание

ФИО

педагога

Контактный телефон

Цена в месяц

Кол-во часов в нед/мес

ОШП-2 Авангардная,11а

Изостудия «Апрель»

4 группы

Майстренко Елена Васильевна

89269177972

3200

2/8

«Грамотей»

Пн, чт

13:30-14:30

Хохлова Марина Анатольевна

89031758216

2000

1/4

«Размышляйцы»

«Развивайка»

Театр «Зазеркалье»

Пн,вт,чт

13:30-14:15

Черноносова Татьяна Анатольевна

89160438291

2000

1/4

1/4

1/4

«Интеллектика»

Понедельник 13:30-14:30

Макарова Елена Львовна

89037309035

2000

1/4

«Знайки»

Четверг

14:30-15:15

Нистратова Галина Степановна

89031790284

2000

1/4

Каратэ «Будокан»

Вт,чт 17:00-21:00

Штернфельд Андрей Евгеньевич

89250922288

3000

2/8

Хореографический коллектив «Вертикаль»

6 групп

Маслова Вера Владимировна

89067051102

2800

2/8

Театр «Я актер»

ср 17:15-18:00

сб 12:00-13:00

Левина Ирина Александровна

89067959388

2400

2/8

ОШП-1 Конаковский проезд, 5

Мини-футбол

Пн,ср,пт

15:30-19:00

Литвинцев Андрей Георгиевич

89153282827

3000

3/12

Математический кружок «Радикал»

Четверг

15:30-16:30

Волкова Светлана Александровна

89035550579

2000

1/4

«Разговорный испанский»

Суббота 10:00-12:00

Григорьева Виктория Олеговна

89036732320

4000

2/8

Хип-хоп

4 группы

Кадиева Яна Александровна

89162383495

2800

2/8

Английский язык

«Биг Бен»

Вт,чт 15:40-17:10

Нефедов Валерий Игоревич

89166432203

6000

4/16

ОДП-3 сад 1556 Конаковский проезд, 12а

Театральная студия «Сказка»

Ср 16:00-16:30

Пт 15:30-16:00

Левина Ирина Александровна

84954521624

2400

2/8

Логопедические занятия «Волшебные звуки»

Чт 15:50-16:10

Тришина Алина Павловна

84954521624

1200

1/4

ОФП «Будь здоров!»

Вт,чт 16:00-17:00

Федоров Алексей Владимирович

84954521624

2400

2/8

«Дошколенок»

Подготовка к школе

Пн,ср 16:00-16:30

Фомичева Татьяна Михайловна

84954521624

2400

2/8

Хоровое пение «Колосок»

Пн 16:00-16:30

Егорова Анна Алексеевна

84954521624

1200

1/4

ОДП 4 сад 2729 Пулковская ул., дом 19,корп.4

Бассейн «Радужные рыбки»

3 группы

Сапронова Галина Андреевна

84954524138

1400

1/4

«От простого к сложному» спорт. гимнастика

вт 11:30-11:50
ср 10:40-11:00

Сапронова Галина Андреевна

84954524138

2800

2/8

«Буквоед» обучение грамоте

Вт,чт 16:35-17:00

Хоботова Анна Егорова

84954524138

2800

2/8

«Грамотейка» логопедические занятия

3 группы

Хоботова Анна Егорова

84954524138

2800

2/8

«Посчитай-ка»

математика

3 группы

Хоботова Анна Егорова

84954524138

2800

2/8

«Ладушки» хоровое пение

Пн,ср 15:20-15:50

Еременко Наталья Николаевна

84954524138

2800

2/8

Театр «В гостях у сказки»

Пн,ср 16:00-16:40

Еременко Наталья Николаевна

84954524138

2800

2/8

ОДП-5 сад 2429 Пулковская, дом 4а

Ритмика

чт 16:00-16:30

Чунихина Светлана Владимировна

84957080206

1400

1/4

Театр «Сказочная страна»

Пн,ср 16:00-17:00

Чунихина Светлана Владимировна

84957080206

2800

2/8

«Хочу играть на пианино»

Пн,чт 15:05-15:55

Чунихина Светлана Владимировна

84957080206

2800

2/8

«Веселая математика»

Вт,пт 15:30-16:00

Царыгина Ирина Евгеньевна

84957080206

2800

2/8

«Обучение грамоте»

вт 15:30-16:10

Среда 15:30-16:00

Ноздрина Наталья Юрьевна

Малышева Татьяна Ильинична

84957080206

1400

1400

1/4

1/4

Бассейн «Учусь плавать»

чт 17:30-18:00

Капицына Екатерина Михайловна

84957080206

1400

1/4

ОДП-6 сад 787 Конаковский, 11а

«Росток» интеллектуальные игры

Пн,ср 16.00-16.45

Маркова Татьяна Петровна

84997476809

2600

2/8

«Читайка»

Пн,ср 16.00-16.45

Чмиль Людмила Константиновна

84997476809

2600

2/8

«Считайка»

Вт,чт 16.00-16.45

Волкова Татьяна Ивановна

84997476809

2600

2/8

ИЗО-студия «Радуга»

пн17.30-18.15

чт17.40-18.25

Бекдамирова Вера Владимировна

84997476809

2600

2/8

ОДП-7 Сад 502 Конаковский, 17

«Веселый английский»

Пн,пт 9.45-10.15

Нефедов Валерий Игоревич

84957080701

2600

2/8

«Познавайка» интеллектуальный кружок, проекты

4 группы

Барская Анна Дмитриевна

84957080701

1200

1/4

«АБВГДЕйка» обучение чтению

Вт,чт 15.30-16.00

Пискарева Надежда Анатольевна

84957080701

2400

2/8

«Умелые ручки» прикладное творчество

Пт 1гр. 15.30-16.00

2гр. 16.15-16.45

Нефедова Татьяна Андреевна

84957080701

1200

1/4

«Карнавал» театр и музыка

Ср.Пт 15:30-16:00

Корсакова Людмила Сергеевна

84957080701

2400

2/8

«Аэробика»

Вт,чт 15.30 - 16.00

Талалаева Светлана Владимировна

84957080701

2400

2/8

«Читалочка» обучение грамоте

Пн,ср

1гр. 15.30-16.10

2гр. 16.20-17.00

Бессмертная Вера Алексеевна

84957080701

2400

2/8

01.09.16
Мини-футбол (Литвинцев А.Г.)
подробнее
обновлено: 05 декабря 2016