Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Платные образовательные услуги

Платные кружки и секции 2018-2019 учебный год

Название

Возраст

ФИО

педагога

Контактный телефон

Цена в месяц

Кол-во часов в нед/мес

ОШП-2 Авангардная,11а

Футбольная академия «Квазар»

5-17 лет

Косачев Виктор

Вячеславович

89857267071

3000 (для учеников нашего комплекса)

3/12

5000

Популярные единоборства «Будокан»

1-11 класс

Штернфельд Андрей Евгеньевич

Пушкарева Е.В.

89250922288

3000

2/8

Студия танцевального развития «Вертикаль»

4-17 лет

Маслова Вера Владимировна

89067051102

3200

2/8

Изо-студия «Апрель»

6-12 лет

Майстренко Елена Васильевна

Костриченко Ольга Игоревна

89773289476

2800

2/8

Английский язык «Лондиниум»

3-4 класс

Рындина Елена Юрьевна

89164428217

4000

2/8

«Мой английский»

2 класс

3 класс

Кулачко Ирина Анатольевна

89168593413

4000

2/8

«Инглиш Бург»

4 класс

«Развивайка»

информационные технологии

1 «Б» класс

Черноносова Татьяна Анатольевна

89160438291

2000

1/4

Театральная студия «Зазеркалье»

1 «Б» класс

2000

1/4

ОШП-1 Конаковский проезд, 5

Мини-футбол

1-11 класс

Литвинцев Андрей Георгиевич

89153282827

3000

3/12

Англомания

5 классы

Захарова Нина Вячеславовна

89851416888

4000

2/8

Хип-хоп

1-11 класс

Кадиева Яна Александровна

89162383495

2800

2/8

ОДП-3 сад 1556 Конаковский проезд, 12а

ОФП «Будь здоров!»

С октября

Федоров Алексей Владимирович

89263350686

2800

2/8

ОДП-4 сад 2729 Пулковская, 19 корп.4

«Буквоед»

С октября

Знаменская Мария Владимировна

84954524138

2800

2/8

ОДП-5 сад 2429 Пулковская, 4а

Бассейн «Учусь плавать»

С октября

Капицына Екатерина Михайловна

84957080309

1400

1/4

Студия развития «Маленький гений»

01.09

Английский, ритмика, логопед, психолог

84957080309

5000

5/20

ОДП-6 сад 787 Конаковский, 11а

«Читай-ка»

с 1 октября

Чмиль Людмила Константиновна

84997476809

2800

2/8

«Солнышко»

с 1 октября

Хозяинова Галина Владимировна

84997476809

1400

1/4

Изо-студия «Радуга»

С 1 октября

Бекдамирова Вера Владимировна

84997476809

2800

2/8

Студия развития «Знатоки»

5-7 лет

Чмиль Людмила Константиновна

84997476809

10000

10/40

ОДП-7 Сад 502 Конаковский, 17

«Познавайка» интеллектуальные игры

с 1 октября

Барская Анна Дмитриевна

84957080701

1400

1/4

ОФП «Здоровый малыш»

с 1 октября

Федоров Алексей Владимирович

89263550686

2800

2/8

_____________________________________________________________________________________________________________________

Студии развития с 12:30 до 19:00

с понедельника по пятницу

Студия развития

Педагог

Цена в месяц

«Микс»

Ратникова С.В.

3000р

«Первоклассник»

Кузьмина Л.М.

3000р

«Второклассник»

Амирова С.К.

3000р

«Третьеклассник»

Иванова И.А.

3000р

«Максимум»

Нуриева Н.Г.

Данилкина Ю.С.

6500р

«Эрудит»

Бернадская И.П.

Максимова С.А.

6500р

«Уникум»

Юдина Н.Н.

6000р

Подготовка к школе «Умка»

Студия развития «Умка-1» для детей нашего комплекса

6-7 лет

С 11.09

Скрипко Ольга Романовна

84954524128

2 раза в неделю

600 руб учебный день

6/24

Студия развития «Умка-2» для детей из других садов

6-7 лет

С 11.09

Скрипко Ольга Романовна

84954524128

2 раза в неделю

1000 руб учебный день

10/40

07.09.18
подробнее
обновлено: 07 сентября 2018
21.02.15
Обновляемая статья
подробнее
обновлено: 26 июня 2018