ПРОФQUIZ для молодых педагогов 34 МРСД 19.03.2019

Интеллектуальная игра прошла 19 марта на базе Школы №1315

Побороться за звание самых интеллектуально подкованных боролись сразу 10 команд: «Мозголомы», «Спецагенты», «Усы кайзера», «Темная лошадка», «Импульс», «Педагогические лица», «Кнопочки», «ЧП», «Школа 167» и сборная команда Актива СМП «Те, кого нельзя называть».

Игра проводилась в виде викторины в 6 этапов. Вопросы на разнообразные темы от истории педагогики до рекламы жвачки. Некоторые задания вызывали у участников большие затруднения и споры, а иногда даже «ставили в тупик». От молодых педагогов требовалось показать не только эрудицию, но и креативность мышления.

До последнего момента ощущалось напряжение. И немудрено - шестой, последний, этап был решающим.

1️⃣ место – «Те, кого нельзя называть»

2️⃣ место – «Виктория» и «ЧП»

3️⃣ место - «Мозгодавы»

Совет молодых педагогов выражает благодарность организаторам мероприятия: Сенченковой Татьяне, Петровой Анне (Спецшкола 1), Климовой Инге (ГБОУ Школа 1454) за создание и проведение профсоюзного квиза, ГБОУ Школа №1315 и лично Ирине Васильевне Хариновой за предоставленную площадку и гостеприимство.