4 класс "В". Классный час 03.04.2020

Наш 4 класс «В» провёл интересный и познавательный классный час онлайн. Тема классного часа: Жить здорово. А здорово жить ещё лучше. Мы обсуждали вместе с учителем и учениками, как важно быть ответственным перед самим собой за своё здоровье, как важно заботиться о здоровье своего организма, слушать и слышать его потребности и жалобы. Разобрали, как необходимо всем думать о здоровье окружающих, какую ответственность несёт каждый за здоровье другого человека. Мы поучаствовали на онлайн конференции по теме: Гаджетомания, поговорили о свободе и зависимости. Просмотрели несколько роликов о вреде и пользе людей по отношению друг к другу. И наши ребята приняли участие в общешкольном марафоне рисунков в благодарность врачам за нас и наше здоровье. Берегите друг друга!!!!!!