Внимание!!! Обучающимся 10 классов и их родителям. 04.04.2016

В рамках подготовки обучающихся 10-х классов к участию в едином государственном экзамене (далее – ЕГЭ) по математике (базовый уровень) 23 апреля 2016 года в городе Москве пройдет апробация этого экзамена.

Внимание!!!

Обучающимся 10 классов и их родителям

В апробации планируется участие обучающихся 10-х классов всех образовательных организаций города Москвы.

Апробация пройдет в пунктах проведения экзаменов в соответствии с технологией и процедурой проведения государственной итоговой аттестаций по образовательным программам среднего общего образования (далее ГИА-11) в форме ЕГЭ.

В рамках проведения апробации общий порядок подготовки и

проведения экзамена в ППЭ соответствует порядку проведения ЕГЭ.

ППЭ оборудуются стационарными или переносными

металлоискателями, средствами видеонаблюдения с соблюдением требований законодательства Российской Федерации к использованию

указанных технических средств.

Допуск участников апробации в ППЭ осуществляется при наличии у них

документов, удостоверяющих их личность, и при наличии их в списках.

Во время апробации запрещается:

участникам – иметь при себе средства связи, электронно-

вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные

материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи

информации, а также выносить из аудиторий и ППЭ ЭМ на бумажном или

электронном носителях, фотографировать ЭМ.

Результаты апробации не влияют на оценки по общеобразовательным предметам "математика", "алгебра" и "геометрия", а также не могут быть зачтены в качестве результатов промежуточной и итоговой аттестации.