Традиционный конкурс моделей военной техники, посвященный Дню Защитников Отечества. 17.02.2021

17 февраля 2021 г. прошел традиционный конкурс моделей военной техники, посвященный Дню Защитников Отечества. Приветствие на конкурс прислал ветеран региональных конфликтов, председатель Совета ветеранов ПО-9 Соколов А.Н. Участники — учащиеся 5-х классов (Якуба Иван, Чебуханов Коля, Крикленко Андрей, Синицина Оля, Шалманова Катя, Чекашкина Маша, Козейкин Илья, Набиев Мустафа) — представили модели танков, самолетов, гаубиц. Показы моделей сопровождались интересными рассказами из личных архивов. Жюри, представленное активистами школы, бывшими участниками этого конкурса, учащимися 9-10 классов, стояло перед трудной задачей оценки и выявления победителей.