Основные достижения коллектива академического направления за первое полугодие 2020-2021 учебного года 11.01.2021

В профессиональной деятельности: большое количество учителей и учеников приняли участие в университетских субботах, он-лаин мероприятиях академического направления (максимальный охват мероприятий :Волкова С.В., Воронова Е.А.), предпрофессиональной олимпиаде ( Бессмертная В.А., Никушкин А.Б., Воронова Е.А., Николаева Е.В., Урвачева И.С., Корягина О.М., Сафин Р.Ф., Ренская И.С., Ковалева С. , Лисовская К.С., Петрова С .П., Красильщиков А.А.) подготовке предпрофессиональной конференции (Лисовкая К.С., Бессмертная В.А., Корягина О.М.)

В плане личностного развития: ученики активно развивают навыки самоорганизации, принятия решений, основанных на имеющейся информации, таим-менеджмента, межличностной коммуникации.