Естественно-научный профиль (медицинский класс, проект "Академический класс в московской школе") 01.03.2021

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

• Проектно-исследовательская работа совместно с МГППУ.
  • Лекции и семинары на безе Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук
  • Лекции, конкурсы на базе ФГБОУ ВО «РХТУ им. Д.И. Менделеева»
  • Проектная деятельность и экскурсии на базе ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки им. М.П. Чумакова РАН»
  • Профессиональное обучение от ГАПОУ «КП11»

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

• Призеры ВОШ по экологии и биологии
  • Победители в Первой олимпиаде по генетике
  • Победители в естественно-научном направлении конкурса «Большая Перемена»
  • Призеры предпрофессиональной олимпиады

Свежие новости.

14 апреля 2021

В рамках открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) в очном формате прошёл заключительный этап конкурса проектов и исследований. Среди 1000 лучших проектных и исследовательских работ на площадке конкурса в секции «Профилактическая медицина и гигиена» презентовали свои работы и наши ученицы-выпускницы – Лилия Ш. и Ольга Б. Желаем девочкам победы!

27 марта 2021 года

Ученицы нашей школы 11А класса прошли на заключительный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников биотехнологического направления и на базе МГТУ МИРЭА им. М.В.Ломоносова 27 марта достойно защитили свой проект «Косметические маски на основе природных компонентов», прошли индивидуальное тестирование, а 28 марта девочки почувствовали себя настоящими учеными – определяли с помощью каких качественных реакций какие группы соединений находятся в предъявленных образцах загрязненной воды из водохранилища, определяли источники его загрязнения, а также разрабатывали конструкцию биофильтра для очистки воды от данного загрязнения с использованием определенной группы микроорганизмов. Мы гордимся вами и желаем победы!

_______________