Победители Овощного конкурса 17.03.2021

Директор нашей школы Харинова Ирина Васильевна и руководитель школьного проекта Россия+Италия Зубова Алёна Дмитриевна вручили ценные призы от Генерального консульства Италии участникам нашего замечательного БумБэнда во главе с худруком Медведевой Аллой за победу в «Овощном конкурсе. Il Conciorto». Идея принадлежит музыкальному экспериментальному дуэту Бьяджо Баджини и Джан Луиджи Карлоне. Суть овощного конкурса-концерта была в том, чтобы изобразить музыкальную композицию через призму природы, овощей и фруктов, зелени и салата. Нам пришла идея исполнить известную песню «Era una casa molto carina» (Vinicius de Moreas - Sergio Bardotti). Милый дом, о котором поётся в песне, без стен и потолка, представился ребятам грядкой! Тут живут овощи, им не нужно “fare pipi”, им не нужна крыша. Им уютно под музыкой ветра и тёплыми лучами солнца. А оранжевая тыква, как символ оранжевого настроения, позитивного настроя, детской непосредственности.