Нам в школе всегда говорили: "Было бы желание, и все получится" 22.03.2016

Прошло больше полугода с нашего выпуска, мы сдали первую сессию, благополучно ее закрыли, но совместные походы в театр были и остаются частью нашего любимого времяпрепровождения. 23 марта мы с нашими уже бывшими классными руководителями Вагановой Е.В. и Болтышевой Н.К. сходили на спектакль "Пожары" в театр et cetera.

Нам в школе всегда говорили: "Было бы желание, и все получится"

«Пожары» – это запутанный детектив и одновременно современная притча, в которой слышны мотивы эдиповой трагедии. Это три истории, сложенные в одну: истории любви, ненависти и примирения. Это три пути, охваченные пламенем...
Нам очень понравилось, один из самых лучших спектаклей, которые мы видели.