Проект "Твори Добро: Next Level". 12.11.2015

Приходят и уходят ученики, учителя, меняется цвет школьного крыльца, но одно в 1315 остается неизменным: добрые дела совершались и будут совершаться всегда.

Все учащиеся нашей школы не просто знают и любят, а вкладывают много сил в организацию и участие в благотворительной ярмарке. Но, поскольку ярмарка - событие весеннее, то первое полугодие получается обделенным. Недолго думая, ученический совет решил, что эту вопиющую несправедливость нужно обязательно устранить, поэтому мы

создаем новый проект:

"Твори Добро: Next Level":
• Помощь пожилым людям;
• Помощь бездомным животным.

Проект будет выполняться в рамках Городского благотворительного фестиваля «Центр ДоброТы»

Со всей информацией можно ознакомиться по ссылке в разделах: "Помощь пожилым людям", "Помощь бездомным животным"

Итак, 1315 никогда не спит и не сидит без дела, а значит и ее ученический совет тоже.