Ученический совет поздравляет всех учеников и родителей с уже наступившим Днём знаний! Желаем вам огромных успехов и приятных учебных дней! 04.09.2016

Мы не остаёмся в стороне и с удовольствием рассказываем о своих проектах, назначенных на первую четверть учебного года.

16 сентября. В год празднования 75 лет Московской битвы Уч.Совет и Совет музея "Память Поколений" организуют интерактивный квест, который впервые или заново откроет самые старинные и известные исторические постройки и места нашего родного города.
21 сентября. Международный день мира, который мы уже второй раз празднуется в нашей школе, в этом году представляет поэтический вечер, где учащиеся прочитают всем известные строки великих авторов или представят слушателям свои произведения о мире, добре и дружбе.
Октябрь. Впервые в истории школы ученический совет планирует провести Благотворительный фестиваль, который будет являться аналогом всем полюбившейся, ярмарки. Благие намерения и общие усилия приведут нас к назначенной цели. Мы приглашаем Вас замечательно, увлекательно и интересно провести время. Открыть для себя что-то новое, а главное - помочь тем, кто так сильно нуждается в нашей помощи.
Ноябрь. Интеллектуальная викторина . Команды всех классов поборются с помощью своих знаний истории и ответят на вопросы о Великой Отечественной Войне и Московской битве.
Декабрь. Одно из самых главных событий не только нашей школы, но и всей страны, и всего мира. 5 декабря 1941 года, ровно 75 лет назад во времена Великой Отечественной войны, во время битвы за Москву, советские войска перешли в контрнаступление, защитив столицу своей родины от фашистской армии Гитлера. Театр "Фронтовая бригада" в честь этого события покажет свой очередной спектакль, где ученики нашей школы предстанут в роли храбрых детей и Воинов времён войны и окунут зрителей в атмосферу давнего, но никем не забытого времени.