На базе нашей школы состоялся межрайонный этап городского конкурса "Лидер", который проводится с целью развития и популяризации деятельности советов обущающихся общеобразовательных организаций. 01.02.2017

2 февраля на базе нашей школы состоялся межрайонный этап городского конкурса "Лидер", который проводится с целью развития и популяризации деятельности советов обущающихся общеобразовательных организаций.

Нашу команду "Creative Crew" представляла лидер Юлия М., а также ее команда. Так как в задачи конкурса входит выявление активно работающих лидеров советов обущающихся, формирование позитивного имиджа активно работающих лидеров, выявление, оценка и распространение успешного опыта работы советов обчущаюхся и поышение роли советов обучающихся в государственно-общественном управлении общеобразовательными организациями, то конкурс состоял из двух частей: 1 - работа лидера с командой, 2 - личное собеседование лидера, во время которого команда выполняет дополнительное задание. Совсем скоро будут известны результаты и места, которые распределятся между командами САО.