награждение Победителей и Призеров 16 Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России". 16.02.2017

17.02 состоялось награждение Победителей и Призеров 16 Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России", в числе которых ученица 1315 Елена Л! Лена получила диплом первой степени в индивидуальном зачёте и диплом победителя в секции "Человек и окружающая среда". Это победа! Нашу школу, район и округ на городском этапе в старшей категории будет представлять Л Елена!
Так же в ГБУДО ЦРТДЮ "Гермес" прошёл подготовительный мастер-класс по участию в городском этапе олимпиады "Природа России", где рассмотрели экологические и организационные вопросы, которые могут возникнуть у учащихся во время олимпиады.