Второе полугодие 2017-2018 учебного года 10.01.2018

Обновляется

Январь

• В январе в период с 15 по 26 пройдет второй этап сеченовского тестирования медицинских классов по биологии и химии.
  • С 17 января начал работу кружок «Основы анатомии и физиологии человека. Оказание первой помощи», созданный для помощи в подготовке медклассов к практической части предпрофильного экзамена и ранней предпрофильной ориентации учащихся 8-9 классов. На кружке ребята познакомятся с особенностями строения и функционирования своего тела, а так же получат необходимые практические навыки оказания первой помощи при различных травмах и изучат алгоритмы поведения в экстренных ситуациях, связанных с угрозой жизни.
  • Занятия для медицинской подгруппы будут проходить в среду на 7 уроке, для учащихся 8-10 классов на 8 уроке в четверг в кабинете 34.