Продолжаем рубрику «взмах успеха» и поздравляем Стефанию из 10 «И» класса с присвоением звания «Мастер спорта России» 08.07.2024

О том как пришла в спорт и достигла столь высокого результата Стефания рассказала нам:

«Занимаюсь стрельбой из лука примерно 6 лет. Мне нравится этот вид спорта из-за количества мелких деталей влияющих на результат, то чувство спокойствия и гармонии, что я испытываю во время стрельбы, для меня это словно медитация.

Во время соревнований я наслаждалась процессом и только после того, как посчитала свои очки поняла, что получу мастера спорта и моему счастью не было предела.

Секрет успеха? Особого способа нет, просто благодаря любви к самому процессу и своему делу я добилась такого звания.
Получить звание «Мастер спорта России» никогда не было основной целью, я лишь хотела совершенствовать свою стрельбу и оттачивать мастерство — вот была моя главная цель, есть и будет».

Мы желаем Стефании дальнейших успехов и ещё больших побед!