Победителями и призерами Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 стали старшеклассники Школы №1315. 17.04.2019

Олимпиада проводится в 2 этапа по трём направлениям - технологическое, научно-технологическое и инженерно-конструкторское.
В заключительном этапе ребята выполняли исследовательское экспериментальное домашнее задание и решали кейс в лабораториях МФТИ, МИФИ и МИСиС с поддержкой научных сотрудников этих лабораторий.

Итоги: в технологическом направлении победила Мария К., а Александра Н. стала призером;
в научно-технологическом призером стала Софья С.
Поздравляем ребят с отличными результатами! Желаем вам дальнейших успехов! И конечно, благодарим учителей, которые не только дают ученикам прекрасные знания, обеспечивающие высокие результаты, но и создают для них условия и мотивацию развития в определенном направлении!