Поздравление с Новым годом от наших итальянских коллег! 27.12.2018

ASSOCIAZIONE «RAGAZZI IN GAMBA»

Дорогие друзья,

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

Еще раз выражаем благодарность за прием, который вы нам организовали в Москве, и я уверен в том, что в наступающем году мы продолжим развивать наш Проект и еще больше укрепим нашу дружбу. Мы продолжим быть проводниками Мира и знаний.

Проект важен для наших ребят, так как учеба и изучение иностранных языков – это непременное условие развития их профессиональной карьеры и формирования человеческих качеств. Для нас, взрослых, он очень важен, так как позволяет нам сравнивать наши профессиональные подходы в образовании, имеет большое значение также для наших двух стран, так как способствует укреплению исторических дружеских связей и культурного взаимодействия.

Мы, со своей стороны, продолжим делать все возможное, чтобы распространить русский язык в наших школах. Мы убеждены в том, что русский язык будет очень полезен нашей молодежи в будущем, и без сомнения, большое значение будет иметь также изучение вашей великой культуры.

Проект ПРИЯ