Акция "Первоклассный читатель" 05.09.2019

5 сентября в 1 классе Э прошла акция "Первоклассный читатель"! Сотрудники библиотеки № 45, рассказали нашим юным читателям о библиотеке и её новых интересных возможностях! Первоклассники с интересном слушали о том, как работает библиотека, какие там проводятся занятия, праздники, игры, встречи с писателями, что такое "единый читательский билет". С энтузиазмом отнеслись ребята и к атрибутам первоклассного читателя. Стали с удовольствием рассматривать закладки, визитки и, конечно же, сам читательский дневник. Теперь в течение учебного года ученики будут его заполнять, потом проведем конкурс на самый интересный читательский дневник! Многие ученики в этот же день побежали записываться в эту библиотеку!