3 класс «Г» в ЭКОцентре на Воробьевых горах 04.11.2019

В настоящее время в мире остро стоит проблема Экологии. И каждый человек обязан задумываться и заботиться об окружающем его мире. Ведь Экология – это гармония мира! А вот что делать, как бережно сохранять ресурсы планеты, как правильно сортировать и выбрасывать мусор, какие системы очистки использует город в нашей повседневной жизни, узнали учащиеся 3 класса «Г» в уникальном эколого-просветительском центре «Воробьёвы горы». Эти знания крайне необходимы, ведь дети как никто другой могут повлиять на восприятие жизни своих родителей. И одна из важнейших задач Экоцентра – передать через детей родителям экологическое мышление и бережное отношение к природе. Мы обязательно придем снова и вам очень рекомендуем!