Праздник "Динамо" в дошкольном отделении! 30.10.2019

Футбольный клуб "Динамо" устроил для наших воспитанников замечательный спортивно-развлекательный праздник.

Вчера в гости к нашим воспитанникам приехали настоящие, профессиональные спортсмены. Каждый из спортсменов лично привествовал всех ребят рукопожатием. А они, в свою очередь, встретили их творческими выступениями: спели песни и исполнили замечательные танцы.

В программе были так же и выступления артистов, которых мы совсем не ожидали увидеть, дрессированные пудели показали высокий уровень спортивных навыков: прыжки через обруч, игра в мяч, прыжки в высоту и длинну.

Затем праздник переместился из актового зала в спортивный, где наши дошкольники вместе со взрослыми спортсменами сначала устроили музыкальную разминку, а затем провели эстафету, где соревновались в умениях, ловкости и скорости.

В конце праздника, ребята с восхищением следили за выступлением футбольного фристайлера Глеба Карпова. Что он вытворял с мячем! Самым шустрым девочкам и мальчикам повезло, они поучаствовали в мастер-классе по владению мячем от Глеба.

В завершение все участники получили автографы спортсменов и памятные призы.

Спасибо большое организаторам этого замечательного праздника!