Классный час 4В 05.12.2019

Все уроки и мероприятия в нашем 4 В классе были связаны с важными памятными датами в истории нашей страны. 3 декабря в День неизвестного солдата наши ребяты , администрация школы и администрация района возложили цветы к мемориальной доске Героя Советского Союза Гашевой Руфины Сергеевны , 5 декабря наш ученик Сорокин Тимофей на классном часе представил свой документальный фильм письмо про Контрнаступление под Москвой . Свою работу он представил на городской конкурс Письма победы . Несколько ребят выступили и рассказали о своих героях в семье. Лысанёва Яна выступила со своей работой 6 декабря на конкурсе имени Васильева В.А. Мой герой. Эта неделя была связана одним общим направлением : воспитанием любви и бережного отношения к истории своей страны. Мы помним и благодарим.