Школьная научно-практическая конференция "Шаги в науку". 16.12.2019

14 декабря прошла школьная конференция на которой дошкольники презентавали свои исследовательские проекты.

14 декабря состоялась Школьная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ "Шаги в науку".

Предварительный этап прошел вов всех наших дошкольных отделениях, ребята в садиках перед своей группой и комиссией выступали с презентациями проектов.

На школьной коференции дошкольное отделение представили наши творческие и талантливые ребята: Аня З. с проектом "Умный дом"; Аня Л. с проектом "Калейдоскоп"; Вика Ч. с проектом "Синематограф"; Варя К. с проектом "Удивительные фонтаны"; Арина М. с проектом "Легенда о Китеж-граде"; Родион О. с проектом "Загадочный космос". Все ребята получили сертификат участника конфернции. Поздравляем!

Так же для мальеньких исследователей и их родителей сташие школьники с учителями провели экскурсию по самым интересным местам в школе. В химической лаборатории им показали "магические" превращения жидкости, на кафедре робототехники - как старшие ребята создают и программируют роботов. В школьном музее "Память поколений" приоткрыли завесу прошлого через фотографии военных времен, старинные вещи и предметы быта. В физической лаборатории дети познакомились с некоторыми физическими явлениями и приборами которые помогают их изучать.

Спасибо всем участникам и организаторам за интересную программу!