Новый год стучится в двери! 01.01.2020

Поздравляем всех с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством!

Традиционно, в образовательной деятельности, одной из административных и педагогических задач стоит обеспечение преемственности ступеней образования, от дошкольной к начальной школьной, от начальной к средней и т.д. Как правило, этот процесс идет от младшего возраста к старшему. В нашем комплексе этот механизм работает и в обратном направлении. Старшеклассники приминают активное участие в жизни воспитанников дошкольных отделений, самых маленьких членов нашей школьной семьи 1315.

В преддверии самого волшебного праздника в году, у нас проходят Новогодние елки и утренники. Ребята из 9-х и 10-х классов пришли к нам в детский сад, чтобы порадовать малышей новогодним представлением «Новый год с котом Леопольдом», "Снегурочка и Дед Мороз" и другие.

Этот удачный и результативный опыт уже становится традицией в нашем комплексе. Молодые творческие ребята, которые, в прочем сами еще дети, с большим удовольствием перевоплотились в сказочных героев, показали сказку малышам, поиграли с ними в веселые игры. Дети в восторге от веселых мышат, доброго кота Леопольда, обаятельной Бабы-Яги и, конечно же, самых настоящих Деда Мороза и Снегурочки в исполнении школьников.

Мы получили много добрых слов от родителей, которым очень понравился праздник.

Все удалось, все зарядились праздничным настроением!