Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ГБОУ "Школа №1315" г. Москвы - информационном портале всего образовательного комплекса.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации  напоминаем вам о мерах предосторожности, направленных, в первую очередь, на заботу и сохранение здоровья пожилых родственников и людей из группы риска. Мы просим вас с пониманием отнестись к сегодняшним условиям и по возможности минимизировать посещение детьми публичных мест и пользование общественным транспортом.

Мы - учителя и администрация школы, очень благодарны вам за те усилия, которые вы предпринимаете, чтобы сделать очное и дистанционное обучение успешным.

Мы рядом с вами и уверены, что вместе не только преодолеем любые трудности, но и обратим их в нашу пользу. Потому что ВМЕСТЕ - МЫ СИЛЬНЕЕ!

Будьте здоровы!