Обращение руководителя

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ГБОУ "Школа №1315" г. Москвы - информационном портале всего образовательного комплекса.

Дорогие друзья!

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, все более высокие требования.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, стремимся к тому, чтобы в нашем образовательном комплексе складывались отношения на взаимном уважении детей и взрослых. Воспитать учеников образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из них должен гордиться своей Родиной. Осуществить намеченные цели помогают педагоги комплекса, которые отличаются высокой культурой и высоким уровнем профессионализма. Мы гордимся своей школой и своими учениками и уверены, что взгляд Доброй школы всегда и прежде всего обращен к ребенку...

С уважением, Ирина Васильевна Харинова.