Приглашаем всех жителей Головинского района на фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты»! 26.09.2018

Приглашаем всех жителей Головинского района на фестиваль «Наши общие возможности - наши общие результаты»! Серия мастер-классов «Умному городу - умная школа» ждёт вас 29 сентября с 11.00 до 13.00

по адресу Конаковский пр. 5.
На площадке «Электронная Москва» вам помогут разобраться в большом разнообразии электронных сервисов нашего города, которые позволяют нам проще и быстрее решать наши повседневные задачи: записаться к врачу, зайти в Сбербанк-онлайн, оплатить счета ЖКХ и др.
На площадке «Современная школа - шаг в будущее» вы узнаете о проекте «Московская электронная школа»: возможности дневника, библиотеки, познакомитесь с современной школьной инфраструктурой.
Как и где учатся будущие инженеры? Что можно напечатать на 3D- принтере? На эти вопросы ответят участники проекта «Инженерный класс в московской школе».