Последний звонок 2021 21.05.2021

Школьные годы... Звонки на уроки и перемены, дорога в школу и домой, пятёрки и двойки, удачи и промахи, радости и печали, замечания и благодарности в дневнике, школьные друзья, первая любовь, надежды... Так незаметно летели годы детства, юности.

И вот настал последний урок. Его провели для выпускников их первые учителя, которые 11 лет назад встречали ребят, ещё совсем малышей, у школьного крыльца.

Дети всей школы с последним звонком проводили старшеклассников из школы
Были сказаны прекрасные слова благодарности от родителей выпускников, а также напутственная речь директора школы.

Завершился праздник вальсом выпускников в школьном дворе и выпуском в небо воздушных шаров, символизирующим выпуск детей во взрослую жизнь.

Поздравляем всех ребят с праздником и желаем им удачи, ярких моментов, позитивного настроения и, конечно, успехов при сдаче ГИА!