Итоги благотворительного фестиваля «Страна чудес» 05.09.2021

Благотворительный фестиваль «Страна чудес» — настоящий праздник добра, самое душевное событие года!♥

Спасибо всем за наше совместное достижение! Школьники, родители, бабушки и дедушки, учителя — все мы вместе собрали 400000 руб, которые перевели фонду «Подари жизнь». Большое спасибо вокальной группе БУМ @gruppabum , участники которой никогда не остаются равнодушными к подобным мероприятиям, как в школе, так и за ее пределами, всегда радуют гостей виртуозным вокалом и профессиональным исполнением. Благодарим ансамбль «Вертикаль»@maslovavertical за блистательные танцы!

Отдельная благодарность всем активистам ученического совета Ученический Совет ГБОУ «Школа №1315» , которые традиционно взяли на себя организацию и проведение этого яркого и масштабного мероприятия! Вы молодцы — вы подаёте прекрасный пример своим друзьям и одноклассникам. Ведь все добрые дела всегда начинаются с нас самих... Спасибо вам за то, что вы помогаете нам делать одно большое и важное общее дело!