К 100-летию Героя Советского Союза Руфины Сергеевны Гашевой ученики нашей начальной школы возложили цветы к барельефу. 14.10.2021

Глава администрации муниципального округа Головинский Кудряшов И.В. с учащимися 2 класса "А" нашей школы возложили цветы к барельефу Руфины Сергеевны Гашевой, штурману эскадрильи 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка 325-й ночной бомбардировочной авиационной дивизии 4-й воздушной армии 2-го Белорусского фронта, Герою Советского Союза.

Глава администрации муниципального округа Головинский Кудряшов И.В. с учащимися 2 класса "А" нашей школы возложили цветы к барельефу Руфины Сергеевны Гашевой, штурману эскадрильи 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка 325-й ночной бомбардировочной авиационной дивизии 4-й воздушной армии 2-го Белорусского фронта, Герою Советского Союза.