Как говорил Николай Михайлович Карамзин, отец 10-х детей: «Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы». 26.01.2024

Сегодня расскажем вам о Совете Отцов, что активно функционирует в нашей школе.

Кстати говоря, это одна из очень интересных и перспективных форм сотрудничества школы и семьи.

Сейчас необходимо давать возможность ребёнку проявить себя во всех сферах и направлениях, найти свои сильные стороны, прививать интерес к жизни, чтобы избежать проблем в будущем. Именно ПАПА может справиться с этой задачей, создавая безопасную среду для детей, научив бережному отношению и открывая новое.

Если ты — неравнодушный папа, который хочет принимать активное участие в жизни школы и воспитании будущего поколения, присоединяйся к нашему Совету отцов!

Давайте воспитывать будущее поколение вместе! Напишите в комментариях ниже «хочу в совет отцов» и мы с вами обязательно свяжемся.