1. Поздравляем с приходом каникул,
    Тех, кто жутко учиться устал,
    Тех, кто ради диктантов и формул,
    Рано утром с кровати вставал.
    Отдыхайте, по-больше гуляйте,
    Просим Вас об одном не забыть,
    Что с приходом апреля всем детям
    В школу надо обратно прибыть.

В дни весенних каникул буде проходит неделя Детской книги. Ждём всех желающих в нашей школьной библиотеке.

2. Ученики 2 класса А с 10 марта участвуют в дистанционной обучающей олимпиаде по математике для учеников 2 классов на сайте http://nachalka.seminfo.ru/. Каждую неделю организаторы выкладывают новые задания для участников. До сих пор ребята справлялись со всеми предложенными заданиями. Молодцы! Так держать!

3. Авторfabi2008
    15.03.2014

В нашей школе прошла ярмарка Добра. Ребята очень старались: делали поделки, готовили выпечку. Все вырученные средства были переданы в благотворительный фонд "Подари жизнь". Спасибо всем, кто не остался равнодушным к чужому горю!

4. Ученики 1 класса В подвели своеобразный итог уроков обучения грамоте. У них прошёл Праздник "Прощание с Азбукой". Поздравляем юных читателей!

5. Выступление школьного хора "переменка" - это всегда праздник и суматоха. Ведь количество участников - 204 человека. Остаётся только гадать, как справляется с ними руководитель хора Прокофьева И.Е. А результат всегда превосходит все ожидания!

6. Авторfabi2008
    03.03.2014

В нашей школе прошла необычеая неделя. под названием "Неделя Добра". Старшеклассники провели для учеников начальной школы интерактивные уроки Добра. Флэш-моб в зале - красивая, весёлая, дружная, запоминающаяся точка в этой неделе. Ждём продолжения!

7. Авторfabi2008
    28.02.2014

Издавна на Руси отмечали Масленицу широко, с размахом: веселые гулянья, песни и пляски, игры и смех, и, конечно, обильное сытное угощение с неизменными и обязательными блинами. Вот и у нас в начальной школе каждый класс отметил свою Масленицу. Было весело и вкусно.

8. Авторfabi2008
    27.02.2014

Ученики начальной школы приняли учатсие в фестивале проектов "Малый ШАН". Спасибо, ребята, работы получились очень интересными. Желаем успехов!

9. Ученики 4 класса А накануне 23 февраля побывали в гостях у ветерана ВОВ Мохова С.В.

10. Авторfabi2008
    21.02.2014

В преддверии Дня Отечества в начальной школе были проведены интерактивные уроки "Дети войны". Ребята старшей школы провели интересные, познавательные уроки на тему "Дети войны". В конце дня был представлен спектакль "Дети войны". Огромное спасибо руководителю Кочетковой О.Н.!

11. Проверили боевую готовность своих одноклассников девочки 2 класса А. Под руководством со\воей учительницы они провели Рыцарский турнир. Мальчишки не подвили!

12. Ученики 4 класса А приняли участие в выездном интеллектуально-литературном конкурсе "твои возможности". Ребята очень старались и были награждены как самый Креативный класс. Поздравляем! Так держать!

13. Все мы с детства любим отмечать день рождения. Всегда хочется пригласить как можно больше друзей. Ученики 2 класса "Б" нашли оригинальный выход - они решили отпраздновать День рождения в школе всем классом. проблема выбора приглашённых решилась сама собой.

14. Вот и наши первоклассники простились со своей первой учебной книжкой и стали настоящими читателями. теперь им открыта дорога в интересный мир Литиратурии.

15. 7 февраля в нашей школе прошёл Всероссийский день здоровья, посвященный открытию Олимпийских игр в Сочи. В нём принимали участие нетолько ученики нашей школы, но и родители. Праздник получился очень весёлым.

16. 5 и 6 февраля в начальной школе пройдут родительские собрания. Приглашаем всех родителей, ведь успешность наших детей, зависит от плодотворного сотрудничества учителя и родителей!

17. Ученики 4 класса"А" Гуглина Катя, Бобков Глеб, Селивёрстова Софья, Смирнов Тимофей, Хазиева Серафима примут участие в исследовательском туре конкурса "Великие реки мира" Международной дистанционной олимпиады. Пожелаем им успеха!

18. Ученики 2-4 классов приняли участие в международном литературном конкурсе "Пегасёнок".

19. Ученики 4 классов учатсвовали в он-лайн олимпиаде по информатике.

20. В конце января для учеников 4 классов проходила международная математическая олимпиада "Кенгуру."

21. Очень часто в начальной школе возникает проблема: дети не читают детскую литературу или читают только указанное произведение. Компьютер, интернет заменили живое слово. А ведь только самостоятельное чтение развивает воображение, мышление, творческую мысль ребёнка. Как активизировать работу ученика на уроке литературного чтения? Было решено провести литературную викторину среди 2-3 классов по произведениям Г.Х. Андерсена. Попробуйте свои силы, друзья! Удачи!

22. Всегда интересно узнавать что-нибудь новое. А если это новое увидеть собственными глазами, то воспоминание об этом останется в памяти на долго. Учителя начальной школы стараются, чтобы их ученики узнали как можно больше нового, стараясь организовать много интересных экскурсий.

Всегда интересно узнавать что-нибудь новое. А если это новое увидишь своими глазами, то воспоминания об этом останется в памяти на долго. Учителя начальной школы стараются, чтобы их ученики узнали как можно больше нового, стараясь организовать много разных экскурсий.

© Ссылка на источник: http://schu1315s.mskobr.ru/blog/nistratova_galina_stepanovna/?p=2