ФабинскаяАнастасияАлександровнаучитель физической культуры
Наши победители.23.02.2014

Год для учеников школы № 1315 начался очень спортивно и успешно!

Ученицы 10−11 классов К. Ольга, С. Анна, Ш. Анастасия, К. Анастасия, М. София, Г. Марианна, И. Анастасия заняли 1 место в районных соревнованиях по баскетболу! С чем мы их сердечно поздравляем! Девочки мы Вами гордимся! В финальной игре наша команда одержала уверенную победу над командой школы № 727 со счётом 24:6.

В четверг 23 января учителями по физической культуре были проведены внутришкольные соревнования по бадминтону среди 10−11 классов и турнир по шашкам среди 2−4 классов.

1 место по бадминтону заняла Анастасия К. ученица 11Б класса. Анастасия получила победную грамоту и статуэтку.

1 место по шашкам занял К. Кирилл ученик 4Б класса, получивший за это кубок.

2 место Т. Виктория ученица 4А класса

3 место Б. Руслан ученик 4 В класса.

Все ученики получили почётные грамоты.

Поздравляем ребят и желаем им ещё больших успехов. В здоровом теле здоровый дух!

Мы, преподаватели по физической культуре надеемся, что это лишь начало наших побед.

2 + 3