Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2020 Родители группы "Солнышко" ОДП4
Отзыв №137
Мы хотим выразить свою признательность нашим воспитателям Орловой Татьяне Георгиевне и Знаменской Марии Владимировне. Спасибо огромное всем, кто участвовал в создании Новогоднего праздника от наших детей и их родителей благодарим за ваши труды, за понимание и трогательную заботу!
24.12.2019 Елена и Егор Плотниковы
Отзыв №136
Хотим выразить благодарность от нашей семьи коллективу школы 1315 ОДП 4 директору Хариновой Ирине Васильевне, методисту Казановой Наталии Викторовне,музыкальному руководителю Чунихиной Светлане Владимировне, воспитателям Михайловой Татьяне Ивановне и Кривицкой Татьяне Ивановне, помощнику воспитателя Сильяновой Марине Борисовне за великолепный Новогодний праздник для наших детей!
12.12.2019 Тихомирова Ирина Ивановна
Отзыв №135
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице Хохловой Марине Анатольевне (2 В класс) Спасибо большое за Ваш труд в обучении детей, нежную заботу и огромную выдержку! Наша учительница очень квалифицированный педагог, знающий свое дело! Это действительно учитель высшей категории, со стажем работы 30 лет, которая обучила не один класс школьников! Каждый день, приводя ребенка в школу, я абсолютно уверена, что моя дочь в нашем классе чувствует себя как дома. Дети в классе все дружны, посещают экскурсии, участвуют в олимпиадах и др. мероприятиях, организованы всевозможные праздники, досуги. Всего не перечислить, что делает для детей наш педагог! Желаю Вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма! Благодарю Вас за Ваш труд!
09.12.2019 Хаджимуратова Мадина Вахаевна
Отзыв №133
Хотелось бы выразить благодарнать учителю начальных классов Родионовой Эльвире Таировне. Благодаря специальным подходам в процессе обучения детей, школьная программа больше не является трудным системным блоком ни для учеников, ни для их родителей в процессе подготовки. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому ученику, что в реалиях большого количества учащихся в классе говорит о высокой квалификации педагога. Спасибо за возможность нашим детям получать знания, которые будут являться базой для дальнейшего обучения, при этом уже во втором классе лги обладают навыками систематизации информации, что безусловно является заслугой преподавателя.
03.12.2019 Иванова Светлана Васильевна
Отзыв №132
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность учительнице начальных классов Фабриной Галине Васильевне за проделанную работу с нашими детьми. Галина Васильевна-это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников, компетентный, творческий, высокопрофессиональный преподаватель. Для нее характерны чувство ответственности, высокий профессионализм и порядок. Она умеет подвести учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию задать вопросы. Особенно хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапу к другому, четкое управление учебной работой учащихся. Учащиеся заинтересованы изучаемым материалом. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает необходимые вопросы. Умеет находить подход к каждому ребенку и разъяснять возникающие у учеников вопросы. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
26.11.2019 Нечаева Анна
Отзыв №131
19.11.19. в 3''А'' классе прошел открытый урок по математике. От лица родителей хотим выразить огромную благодарность Марине Евгеньевне Гуляевой, за организацию учебного процесса, помощи во всестороннем развитии и поддержании интереса к учебе наших детей. Мы увидели как дети с интересом выполняли задания подготовленные учителем, проявили себя как сформировавшийся дружный коллектив. Так же хотим выразить благодарность директору школы Ирине Васильевне Хариновой, за педагогический состав в школе.
23.11.2019 Ахмадов Даниил
Отзыв №130
Хотелось бы выразить огромную благодарность директору школы Хариновой Ирине Васильевне, всему руководящему составу, а также всем учителям за бесценные знания и опыт, за постоянную помощь, поддержку и понимание. Обучение в этой школе дало мне самые важные из моих нынешних знаний, это были поистине золотые годы, которые я часто буду вспоминать с ностальгией. Спасибо вам за всё!
22.11.2019 Иванова Светлана Васильевна
Отзыв №129
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность учительнице начальных классов Фабриной Галине Васильевне 4Г за проделанную работу с нашими детьми. Галина Васильевна-это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников, компетентный, творческий, высокопрофессиональный преподаватель. Для нее характерны чувство ответственности, высокий профессионализм и порядок. Она умеет подвести учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию задать вопросы. Особенно хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапу к другому, четкое управление учебной работой учащихся. Учащиеся заинтересованы изучаемым материалом. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает необходимые вопросы. Умеет находить подход к каждому ребенку и разъяснять возникающие у учеников вопросы. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
20.11.2019 Воробьева Ксения Сергеевна
Отзыв №128
Хочу выразить благодарность Фабриной Галине Васильевне! Большое спасибо за Ваш нелёгкий труд, терпение и доброту,  за то, что прививает детям любовь к учёбе, учите их дружбе и сопереживанию, без проблем решаете конфликтные ситуации и находите подход абсолютно к любому ребёнку.  Мой сын ходит в школу с удовольствием и в этом Ваша заслуга!
20.11.2019 Воробьёва Ксения Сергеевна
Отзыв №127
Хочу поблагодарить Фабрину Галину Васильевну! Спасибо Вам большое за Ваш труд , терпение и доброту, за то, что стараетесь найти подход к абсолютно любому ученику, прививаете детям уважительное отношение друг к другу и старшим! Мой ребёнок ходит в школу с удовольствием и в этом заслуга Галины Васильевны!